Наташенька, привет

Я прочитала в конкурсной твою мечту - верю, что все сбудется

А вообще послушай мать одиночку с двумя сыновьями

. Если с младшим у меня похожая на твою ситуация, то у старшего я одна и всегда была одна. Так сложилось. Но поверь, классный парень получился

и все у него хорошо! Спорт, конечно, думаю, тоже здесь свою роль сыграл - с 5ти лет в футбол играет, поэтому всегда примеры классных мужчин перед глазами.
А по поводу того, о чем ты написала "не думаю" - пути Господни не исповедимы! Столько примеров, когда судьбу люди встречали и в 30, и в 40, и в 50, и старше! Так что, крест на себе в этом смысле на себе ставить никогда не нужно!
В любом случае я желаю, чтобы твои мечты и мечты всех-всех обязательно сбылись!