Пасиба!! Я хочу когда создам дневник назвать "Бес попутал "

Сейчас хочется конечно, ну каждые 15 мин накаты, ИИ говорит, что надо накат мысленно зафиксировать, сказать себе "это накат", и спокойно наблюдать за ним со стороны. Психологически любой накат, а это гормоны, длится не более 90 секунд
Потом, конечно, по новой.
Моя схема переключения: план мелких действий на день. Помыть раковину, пропылесосить, положить патчи на глаза, выпить стакан воды - и т.д
Вот переключаюсь на такие действия, время пройдёт быстрее. Солдат спит - служба идет.
Может, кому поможет этот метод.
Сейчас мне вообще легко, вот когда бросала после стажа в 19 лет беспрерывного курения - был ад