Всем доброе утро!
Из последнего: вчера тоже на грани, но удалось сдержаться, начала принимать цитизин, эффект очень чувствую(мне кажется с первой таблетки).
Пока тяга часто и большая, и в тоже время уже как то и не хочется.
У всех конечно методы разные по бросанию, но я подумала мне будет легче так:
Поскольку эффект накопительный у теблеток, два дня буду пить пусть копится, но чтобы предотвратить эту сильную тягу после накопления, в любом случае будет плохо от курения,выкурить один стик ,чтобы понять что терять нечего и далее принимать препарат.
Потому что ,когда не куришь он спасает от накатов, но еще важно перекур сделать, когда тебе не приносит удовольствия, и тошнит от сигареты.
Хотя может на 2-3 день уже и не захочу сама пользоваться этим способом. Пока в мыслях так.
К началу марафона соберусь в любом случае, предпринимаю все что можно.