Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Я вот курил 30 лет, а теперь, вот, хоть убей, не понимаю, что такого интересного в курении?
Говорят вот, что бывших курильщиков не бывает, брехня всё это, вот я не хвалюсь, но я он, как раз, и есть!
Инна, привет!
Не сокрушайся уж так. Ну покурила.
Не получилось сегодня , получится когда заберёшь таблетки.
Я в этот раз тоже планировала с 1 января бросить , но не получалось изо дня в день.... Я, вечером бросала, утром шла в магазин.
В итоге 9 января наконец-то получилось себя настроить .
Не отчаивайся только!
Спасибо Геночка
Хоть и нельзя тут тему религии развивать..
Тогда, 2 года назад молодой священник
.помню было в храме 2 очереди- к молодому и пожилому, я тогда к молодому встала), сказал мне: что курение и алкоголь - это грех уныния и отчаяния, от которых все беды на земле..
Я тогда в полном недоумении была..
А теперь , разбирая свою жизнь по полочкам , поняла, что так и есть
Ты сильная, ты уже заказала лекарство, ты ищешь помощь в храме — ты борешься! Всё получится, просто шагай маленькими шажками, день за днем. Мы с тобой.
Таки да,я так по городу катался друг мой,Гена У меня ж я писал вроде,двое суток,а точнее ночей будет выходной,короче сам себе я их организовываюи буду завтра и сегодня усиленно надоедать здесь всем своим присутствием...
А это для начала Вам,ловите от меня частицу вечера уютно лампового для всех
Ещё один случай и всё: см.видео, где один молодой батюшка рассказывал, как он бросал курить, до того как сан принять.
Поехал в монастырь к старцу, поговорил, выбросил пачку целую в урну...
А утром в эту урну же и полез за вчерашней пачкой!
Но потом всё ж таки справился
Таки да,я так по городу катался друг мой,Гена У меня ж я писал вроде,двое суток,а точнее ночей будет выходной,короче сам себе я их организовываюи буду завтра и сегодня усиленно надоедать здесь всем своим присутствием...
А это для начала Вам,ловите от меня частицу вечера уютно лампового для всех
Таки да,я так по городу катался друг мой,Гена У меня ж я писал вроде,двое суток,а точнее ночей будет выходной,короче сам себе я их организовываюи буду завтра и сегодня усиленно надоедать здесь всем своим присутствием...
А это для начала Вам,ловите от меня частицу вечера уютно лампового для всех
Вера привет велик прям хорошо ,каждый день катаюсь ,недавно ездил на водопад 15 км в одну сторону,шикарно !! Вот новый маршрут прокладываю) но в Лазе уже нет маршрутов всё проехал ,теперь только на электричке с великом и другие районы )
Вера привет велик прям хорошо ,каждый день катаюсь ,недавно ездил на водопад 15 км в одну сторону,шикарно !! Вот новый маршрут прокладываю) но в Лазе уже нет маршрутов всё проехал ,теперь только на электричке с великом и другие районы )