И
Илья Александрович
как у вас погода? Екат заливает с обеда дождем.Спасибо, что разъяснил
А то я уж расстроилась, лоб-то жалко, чай, не казенный
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
как у вас погода? Екат заливает с обеда дождем.Спасибо, что разъяснил
А то я уж расстроилась, лоб-то жалко, чай, не казенный
У нас жарко, 28как у вас погода? Екат заливает с обеда дождем.

Вот так, разве кто-то мог подумать что такая команда получитсяЭто когда Ивушка скандал устроила?я иногда тоже сначала перечитываю как мы познакомились
прикольно так
![]()

У нас тоже погода изумительная.У нас жарко, 28
Правда, мы сегодня целый день из дома не выходили![]()
Наконец-то летоУ нас тоже погода изумительная.


Вчера на Алтае, в тени:Наконец-то лето
Некоторые тут уже ноют: жарко!
Вот народ! 9 месяцев ждут лето, а когда оно пришло, опять плохо![]()
чтобы одни ушки торчали))))
Доброго здравствия вамо! Призмуленька пришла!

Доброго здравствия вам![]()
Да вы похоже сегодня в ударе, комплиментами так и сыплетездравствуйте, прелесть спортивная))
Прямо как у нас в 2010-мВчера на Алтае, в тени:
Посмотреть вложение 199457
когда так жарко, хочется бегемотиком в бассейн и чтобы одни ушки торчали))))
Да вы похоже сегодня в ударе, комплиментами так и сыплете
Вот это конечно трудно пережитьВчера на Алтае, в тени:
Посмотреть вложение 199457
когда так жарко, хочется бегемотиком в бассейн и чтобы одни ушки торчали))))

Ни в коем разене, ну если напряжно я могу и на диалект рабочих трущоб перейти))
Ни в коем разе
Дела прекрасно. А что доктор говорит про связки?как дела то?
у меня опять связка заныла, сегодня даже не побежал(
Да ничем особо)))) Запас леденцов, пытаюсь, на что- то переключиться.... дышу и тупонекурюНичего, это скоро пройдет
А вот отличное настроение надо сохранить на подольше
Чем с накатами борешься?

покой надо и немулид втиратьДела прекрасно. А что доктор говорит про связки?
Как насчёт занятий спортом? Мне очень помогало. Плюс сохранила формуДа ничем особо)))) Запас леденцов, пытаюсь, на что- то переключиться.... дышу и тупонекурю![]()