Только без стрессов пожалуйста, тут же в принципе дело добровольное, может как сделаешь логотип, а он кааак всем понравится, да так, что все его поставим

У нас же здесь как я понимаю всё добровольно и на доброте, так что чаще улыбайся и поступай как считаешь нужным