Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
ну если сравнивать с первой неделькой, то сейчас намнооого легче) хотя, конечно, курить периодически хочется, от этого никуда не деться. Но справляться с накатами попроще, ведь понимаешь, что уже продолжительное время держишься, кроме того, не хочется начинать все сначала, а бросать рано или поздно придется) сейчас я вообще пытаюсь наслаждаться накатами мол захотелось покурить? Прикольно, круто, но я не курю)
ты живой человек, от накатов не уйти. С ними можно подружиться, не бояться их и научиться справляться и контролировать. Но первые дни мне было ооочень тяжело.
Так что, когда я хочу покурить, вспоминаю эти самые тяжелые дни и понимаю, что не хочу обратно, не хочу начинать все сначала