Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Ребята, может я такая странная, я не пойму. Я не первый раз читаю, что больше не решусь бросать, если вдруг закурю. Не знаю, какая то это нервная позиция. Я для себя решила, что я точно не знаю, закурю я или нет. Ну честно. Бывают разные в жизни ситуации. Бывают очень ужасные и в такой момент, наверно, потянешься к тому, что раньше всегда помогало. Но я считаю, что все равно я не сдамся и опять буду бросать. Пока не брошу или не помру, уж не знаю.Я конечно все понимаю, что 3.5 месяца в сравнении с 15 годами курения это ничто. Но я не ожидала такого честно. Я серьёзно верила в 21 день. Но останавливает одно, что второй раз я вряд ли соглашусь все это пережить
Если закуришь, легче не станет. Это точно. А потом опять бросать, либо качели, либо откладывается на неопределенный срок. Решила бросить - бросай насовсем.Ребята, может я такая странная, я не пойму. Я не первый раз читаю, что больше не решусь бросать, если вдруг закурю. Не знаю, какая то это нервная позиция. Я для себя решила, что я точно не знаю, закурю я или нет. Ну честно. Бывают разные в жизни ситуации. Бывают очень ужасные и в такой момент, наверно, потянешься к тому, что раньше всегда помогало. Но я считаю, что все равно я не сдамся и опять буду бросать. Пока не брошу или не помру, уж не знаю.
Присоединяюсь! Мододец!Хочется поздравить нашего капитана Дмитрия с 110 некурящими днями – сил и терпения, настойчивости в достижении цели – достичь вершин Эвереста со всем экипажем! Уверенно и непоколебимо команда судна «Жара 9_1» продвигается к финишу. Курс выбран правильно благодаря заслугам нашего доблестного капитана @Lord_De-Murz !
Посмотреть вложение 760155
Посмотреть вложение 760156
Посмотреть вложение 760157
Один за всех и все за одного!!!!
Посмотреть вложение 760158
Надя, я так и настраиваюсь, но я предполагаю, что может быть и такой вариант развития. Но даже если и случится он, я все равно буду снова бросать. Я не собираюсь быть курящей старушкойЕсли закуришь, легче не станет. Это точно. А потом опять бросать, либо качели, либо откладывается на неопределенный срок. Решила бросить - бросай насовсем.
Я сейчас читаю@new life 28 Таня очень хорошие ссылки дала на дневники. Мне при накатах помогало читать
Оля,это ты про Пашу?Хочется поздравить нашего капитана Дмитрия с 110 некурящими днями – сил и терпения, настойчивости в достижении цели – достичь вершин Эвереста со всем экипажем! Уверенно и непоколебимо команда судна «Жара 9_1» продвигается к финишу. Курс выбран правильно благодаря заслугам нашего доблестного капитана @Lord_De-Murz !
Посмотреть вложение 760155
Посмотреть вложение 760156
Посмотреть вложение 760157
Один за всех и все за одного!!!!
Посмотреть вложение 760158
Я сначала подумала что Оленька Праволюба поздравляет)))Да, но он же Паша![]()
Исправила, механически получилось!Оля,это ты про Пашу?
Зуб все тот жеЛеня, да ты счастливчик....у тебя вон как много зубов...![]()
ближайший месяц.Любаша, держись, сил тебе!! Как долго тебе работать в таком режиме?
Я писал страници 3 назад про твою шапкуСпасибо Катенька! Хоть ты заметила,а то от мужчин не дождешься комплиментов)))