Алло...это телевидение?

Адюша, привет! Старайся заполнять свою жизнь, чтобы стоны подсознания отходили на другой план - мастери что-нибудь, готовь родне экзотические блюда, пиши стихи, сходи на любой тренинг, на мастер-класс по йоге и т.д. и т.п. Поверь опыту - не прислушивайся к себе, не гоняй мысли о курении - во-первых, слишком много для них чести, во-вторых, угомонятся психи и появится вкус к некурящей жизни! :)
 
*)-(адюша*,
Все у тебя отлично получается!!!
:)
Привет! :oops: Очень хочется верить, что так. Сегодня первым делом мысли закрутились про мужа, потом про работу, потом чем бы позавтракать... это вместо того, чтобы пострадать по утренней сигаретке! Этот момент меня очень порадовал!:bounce:
 
Старайся заполнять свою жизнь :)
Привет! Я тут посчитала: если в сутки я выкуривала 1,5 пачки, а на один перекур как минимум уходит 5 минут, то на курение уходило 2,5 часа в день! 2,5 часа!:eek: Ну вот оно, ТО самое время, которого вечно не хватало:D Я уже ходила в спортзал и ещё пойду:rolleyes:
 
Плюс к этому - долгие прогулки "слушать, как сучья трещат, листья ногой разгребать"
Соллнце, воздух и вода - лучшие друзья и помощники некурящего человека!
Да, действительно прогулки помогают! Хорошо, что речка рядом. Уже несколько раз там была:rolleyes:
 
*)-(адюша*, привет! Я знакомиться пришла!
Леночка у нас молодчина - отличную статью посоветовала!

И ты молодчина! С десяткой тебя!!!!!

А с картой просто, как выяснилось - тыкаешь в то место, где ты живешь, там табличка выскакивает, на ей ты тоже тыкаешь. Я тыкнула так удачно, что выяснилось, что живу теперь под мостом через Москва-реку....:rofl:
 
Привет! Рада знакомству!:wub:спасибо, это мой первый юбилейчик:D О, разжевала и в рот положила, теперь я просто обязана отметиться, пойду потыкаю, главное под мост через Ангару не поселиться:rofl:
 
  • Лайк
Реакции: Krem

:rofl:отметилась. меня поселили не по адресу:confused: есть и хорошие новости: 1) я в нужном городе:D 2) я не под мостом:rofl:
 
*)-(адюша*, С юбилеем тебя!
29594de71561.webp

Как твои ощущения? Зубки побелели?
Запахи вкусные проявились?
 
Оооо! :wub: как приятно!!! Зубки - вот такие - :D Еда такая вкусная стала(может это жор просто):oops: а ещё я чувствую от себя аромат земляничных духов:wub:а не дыма как обычно. Это приятно, да.
ну а вообще ощущения не стабильные пока, но больше мажор чем минор:rolleyes:
 
Оооо! :wub: как приятно!!! Зубки - вот такие - :D Еда такая вкусная стала(может это жор просто):oops: а ещё я чувствую от себя аромат земляничных духов:wub:а не дыма как обычно. Это приятно, да.
ну а вообще ощущения не стабильные пока, но больше мажор чем минор:rolleyes:

Это клева! молодец!
 
Ого, уже 10 дней! Как время летит, вроде вчера только настраивалась бросать. Видишь ведь - ничего страшного! А главное - мы с тобой! :luggle:
 
Ого, уже 10 дней! Как время летит, вроде вчера только настраивалась бросать. Видишь ведь - ничего страшного! А главное - мы с тобой! :luggle:
То, что вы со мной, это очень хорошо. Не представляю, как бы я пережила без поддержи форумчан эти адски-тяжёлые первые дни. :eek: Надеюсь самое страшное позади:)
 
  • Лайк
Реакции: Krem
Да вы мне тут уже и поляну организовали:bounce: С такой поддержкой точно не пропаду!:) Кажется я начинаю догадываться, почему на этом форуме тусуют годами;)
 
Юбилярошный стол...:oops: вай-вай-вай хочу!!!!:bounce:
Кот с курицей улыбнул:)особенно курица впечатлила:)или это не курица...
 
  • Лайк
Реакции: Krem

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу