Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всем привет..очень хочется хоть немного по англицки бормотать...)))) а то в поездках и путешествиях чувствую себя тупо-глухо-немым,...но с нуля,как то боязно. В школе был немецкий,да и как давно это было-столько не живут. И всё таки заманчиво
Нет по разным причинам)))1.она платная и так как находимся в разных экономических зонах очень затруднительно оплачивать.2.я некурящий очень неуровновешан...стодневки бывает ж очень страстные...3.да все эти лого и счётчики...я пока тихо мирно служу в увертюре
Нет по разным причинам)))1.она платная и так как находимся в разных экономических зонах очень затруднительно оплачивать.2.я некурящий очень неуровновешан...стодневки бывает ж очень страстные...3.да все эти лого и счётчики...я пока тихо мирно служу в увертюре
Всем добрый вечер! Очень интересно! Хочется поучаствовать! Вот только бы уточнить некоторые детали.
1. Задания ежедневные?
2. Сколько примерно по времени нужно будет заниматься?
3. В какой форме нужно будет отчитываться?
Спасибо!
Привет
1.Задания ежедневные
2. По времени- сколько сама можешь выделить. Я рекомендую 30 минут, но каждый день
3. Отчет-на первой страничке+когда грамматика пойдет, мне в личку
Привет
1.Задания ежедневные
2. По времени- сколько сама можешь выделить. Я рекомендую 30 минут, но каждый день
3. Отчет-на первой страничке+когда грамматика пойдет, мне в личку
Привет
1.Задания ежедневные
2. По времени- сколько сама можешь выделить. Я рекомендую 30 минут, но каждый день
3. Отчет-на первой страничке+когда грамматика пойдет, мне в личку
Привет
1.Задания ежедневные
2. По времени- сколько сама можешь выделить. Я рекомендую 30 минут, но каждый день
3. Отчет-на первой страничке+когда грамматика пойдет, мне в личку