А мне не надо сбрасывать )))
В целом все классно, из ярких событий: на Байкал съездила (3800 км путь вышел), в Краснодаре 25 км пробежала, скоро в Казань поеду 42 бежать, пост выдержала, пить с ноября не хочу, а так: работа, дети, весна, скоро каникулы, все хорошо!
Круто! Ты сильно, пожалуйста, не торопись, чтобы успеть привыкнуть и полюбить новый образ жизни с выбором себя, а не результатом для кого-то и чего-то