Анонс 11 Зала Ожидания!!!

Доброе утро.
164.gif

IMG_20260427_065628 — копия.webp

Снимок.webp
 
Если аллергия, то и на второй глаз может перейти
А ресницы не наращивала? Мож раздражение на клей некачественный?
Наращивала, уже дней десять назад. Оба глаза бы затронуло, клей то одинаковый
 
@Лунный Волчонок
Женя, с днём рождения тебя!!!!:dance::676866858::dance::676866858::dance::676866858:
Пусть сбываются все твои мечты!!!
И спасибо тебе за всё, что ты делаешь на форуме!!!

Celebrating Happy Birthday GIF by ikas

Любим, обнимаем, ценим:kiss2:


Жду вкусный тортик:wub:
Hungry Cake GIF
 
Короче, навыписывали каплей всяких, конкретно диагноз не поставила. На аппарате всё просмотрела, всё ок. Только красное и отёк внутри.
 
@Лунный Волчонок
С Новым Годом, Жень!
Пусть все сложится "в ёлочку"!


Ну и, жду тортик 🍰!
 
Началась регистрация в Зал Ожидания

 
Присоединяюсь ко всем поздравлениям 😍@Лунный Волчонок , Жень, с днем рождения тебя 🤗
 
@Лунный Волчонок
Женя, поздравляю с Днём рождения! 🥳
Мирного неба ✈️
Крепкого здоровья 💪
Неиссякаемой энергии 🤸
Карьерных успехов 💼
Личного счастья 🧘
Лёгкой реализации планов 🏆
Ну и 💰💰💰 - никогда не лишние
02ee12db2f66d6e22dd78f47ef283f40.webp
 
Куда ты пропадал?😃 Ноты учишь? Как пианино, как моцик, как дела вообще?
Привет! Да вот решил немного отдохнуть...Пианино теперь настройщика ищем и заодно думаю как поцарапанный линолеум восстановить :D
Моцик уже прогресс пошел - очень надеюсь в мае закончат :D
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу