#Некурим Ах, в который раз! Как мне все это...

  • Автор темы Автор темы Wasp
  • Дата начала Дата начала
REZEDA, вот и запомни этот позитивный настрой и никогда не отступай от намеченного курса)
 
Спасибо!
 
w.gif

Василий, с двумя недельками!!!! Желаю упертости и настырности в нашей борьбе!
 
Спасибо! Сегодня во сне напился как следует, а там как обычно все курят. Опять этот кент конвертайблз с капсулой. Блин стол такой шикарный,
ну и подошла очередь к перекуру я вытерпел , меня похвалили молодец не курит. Выпили еще закусили держу в руках сигарету и свои старые отмазки . что по пьянке не считается... Ну и закурил... Так что с алкоголем повременю пока.
 
Сегодня прикол получился. Встретился днем с одним из коллег, болтаем по работе , смотрю глаза у него расширились , зрачки как-то странно стрельнули ,пауза секунд 15 . И он у меня просит сигу. гыы. Я ввел его в курс своих дел и он меня своих. Мужик 9 дней тоже не курил , в первые увидел со стороны как накат начинается , лицо интересное конечно у него было.:D
 
Wasp, начало положено.Упорство и труд все перетрут.Поздравляю с первой двадцаткой.Желаю накопить на это.
i.jpeg
 
С двадцаточкой тебя. У-ух, время побежало,только успевай дни свободы и чистого воздуха отсчитывать.Но не расслабляться!!!
330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77.gif
855f752805d49f3c1da645a39b0547e4.gif
 

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу