- Сообщения
- 1
- Реакции
- 2
Всем хай . Употребляю снюс и насвай с 16 лет . Мне сейчас 30. 4 июня заболев гриппом подумал что хуже состояния уже не будет ( знатно ошибался ) заодно и бросил снюс. Идет 18 дней отказа . Тяги совсем нет. Но физическое состояние самое худшее в жизни . Если бы знал что так будет, наврятли бы начинал бросать . Симптомы ВСД в дневное время просто убивают . Благо хотя бы со сном проблем нет . Спасибо тритико . Так же пью стрезам, витамин В, Д.