АлисаЛи
Ветеран
а ты без косяка фотографировайся, спрячь его и хату проветри

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
а ты без косяка фотографировайся, спрячь его и хату проветри
Божественную комедию знаю. Божественный салат не знаю...Я такой салат нынче на даче вырастила! Божжжественный!
медитируйБуду наблюдать...
Я йогой не могу заняться ибо шило в gluteus maximus, а ты говоришь медитируй... У меня мозг буйный...медитируй
Для того и медитируют...У меня мозг буйный...
ты под Ёгой чо имеешь в виду? Гимнастику?Я йогой не могу заняться
хе-хе, ты тут ёгу и тибетскую медицину смешала. В Тибете всё сложнее, там яков едят...Половина его в моей жизни присутствует.
как раз для этого и существует медитация, никого и ничего заставлять не надоочень сложно заставить свой мозг успокоиться
да, я знаю, что такое аюрведаТочнее, даже не медицина, а жизнь такая..)
А йога тебе зачем? И какая её половина присутствует?по йогой я имею ввиду образ жизни. Половина его в моей жизни присутствует.
это по какому-такому моему поводуподозрения по твоему поводу
Индия - этт, канешна, хорошо, но не всегда... Научили их на свою голову, теперь хрен разберёшьиндийская медицина.