Иглорефлексотерапия Бросил курить и встал на лыжи! А инфаркт сменил на грыжу!

  • Автор темы Автор темы Lori
  • Дата начала Дата начала
....
Лорик кушает, спит, купается в море, в общем, все у него хорошо.
....
Скоро увидим нашего красавца , отдохнувшего и полного сил :D ?
image.jpg
 
Последнее редактирование:
Увидиться нам один товарисч не дает. Банит бедного лемура с чебуреком в лапке,,,
....
А что САМ то скажет ? :ku:Может какую взятку надо дать ? :rolleyes:Или на худой случай , Серега все таки уже выкинет этот чебурек ? :D
 
Может какую взятку надо дать ?
Вот еще взятку :confused: , у него и так уже пять айфонов и шесть самсунгов :facepalm:
Давайте его в отпуск отправим :rolleyes: Айвар , как хорошо в отпуске :smile_coffee: - хочешь копай , хочешь поли и даже поливать можно ;)
Ну а на худой конец , можно на рыбалку :alien:

6cfa9b43e84ef5a8dc0a7a54d940d54d.gif
 
Не , так не честно :furious:... Конечно у вас там в Опалихе лучше , но не каждый раз же напоминать :cry:...
Посмотреть вложение 425531
Ой , не расстраивайся , Серега , мы сегодня поехали на Истринское водохранилище , так я прям вся в негодовании , перегорожены все подъезды к воде , проход 800 р с человека :facepalm: вот же гады :furious:
принципиально не стали платить :confused: , так и пришлось на озеро ехать , но оно если честно после океана , просто лужа :cry:
 

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу