Карамелькa
V.I.P
- Сообщения
- 101.867
- Реакции
- 143.972
- Лет курения
- 27
Ну что не понятного.... было бы странно, если бы ему повезло..... он де мальчика Вовчик-девочка? или в чем ему повезло? не пойму женской логики..

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну что не понятного.... было бы странно, если бы ему повезло..... он де мальчика Вовчик-девочка? или в чем ему повезло? не пойму женской логики..

Все мне ответили, кроме тебя... Такой стал, да???а Вовчик-девочка? или в чем ему повезло? не пойму женской логики..

Давай..... страшно, конечно услышать, но.... готовахочешь научу,чтоб ничего не подгорало и сгорало? простой совет,работает на все сто
Ладно, утром съешь. Оставлю кусочекя ж сказал,но ночь не ем))
Все мне ответили, кроме тебя... Такой стал, да???![]()
и у тебя пирог естьВот такая я серенькая, незаметнаяпо поводу? ты чет спрашивала? не видел((

Не плакай, я пошлаВсе мне ответили, кроме тебя... Такой стал, да???![]()
я так, в гости забегала просто
Зачем, оставайся! Это я Саныча больше не люблю, а не тебяНе плакай, я пошлая так, в гости забегала простоПосмотреть вложение 1699050

А все нашли и ответили...где вопрос? не нашел ничего((
А говорил, спать теперь не будешькакие вы сегодня все загадочные...и я тогда пошел тоже..

Все вы такиенет,не порадую тебя-лягу и сразу усну.![]()

Да я-то в чем виновата?какие вы,такие и мы.![]()
