Сила воли Дневник Merelin

  • Автор темы Автор темы Merelin
  • Дата начала Дата начала
Всем доброе утро и хорошего дня!

Поздравляю же себя! Необычные такие ощущения, все время улыбаться хочется:D Такое достижение великое - первый день без сигареты! Почитаешь дневники другие и как-то аж гордиться нечем становится)) Хотя, у Старожилов ведь тоже был когда-то первый день!

Но, к сожалению, хочется покурить) Вот такая я вот вся противоречивая :D : как круто не курить - как хочется покурить-ура! я не курю! - фу, да от одной сигареты ничего не будет- очень интересное ,в общем, у меня утро в плане размышлений. А снаружи по непонятным причинам улыбающееся лицо:)

Заходил попить чаю с утра Искуситель. Рассказал, что знакомая врач говорит, будто сразу бросать нельзя, постепенно нужно. Долго спорили, остались каждый при своем мнении. Незнаю как у кого, я думаю, если я без повода -алкоголь там или стресс- выкурю сигарету, то все, можно считать сдулась) Тут же пойду пачку сигарет куплю. Но, правда, это сейчас. Ведь только второй день. Очень интересно когда наступит день, когда я скажу громкое ПФФФФФФ! сигарете и желанию покурить, а то, знаете ли, напрягает.

Читала Равеннэ. Все будет пучком! И комментировать других, советовать и поддерживать новичков нудно вдвое больше, именно потому что сорвалась! Это ж опыт. Можно и нужно рассказать о нем людям, которые в данный момент догрызают ногти, убеждая себя в правильности своего решения)

Петрович, муж вчера пепельницу убрал, сигареты убрал и по голове погладил :D

Хочу отметить жирной галочкой, что основным стОпом в данный момент для меня является форум и все те, кто пишет и поддерживает. Весь вечер я думала, что хочу с утра написать "Я смогла". С одной стороны, это немного пугает, ведь всем известно, что честным и сильным нужно быть в первую очередь перед собой, а не перед кем-то, ну, а с другой стороны, радует, что есть такая поддержка. Так что, спасибо Вам душевное)
 
Всем доброе утро и хорошего дня!

Петрович, муж вчера пепельницу убрал, сигареты убрал и по голове погладил :D


Ни минуты в этом не сомневался!
Теперь Merelin, с двойным усилием и усердием на борьбу с вредной зависимостью! Не сдаваться! Верить в себя!
 
Заходил попить чаю с утра Искуситель. Рассказал, что знакомая врач говорит, будто сразу бросать нельзя, постепенно нужно.
А вот таким орлам нуна отвечать так:
а сразу никто и не бросает))) сначала не курим час, потом день, потом месяц, и только потом всю жисть. Так что все правильно)) сразу всю жисть не курить и не получицо, ток шаг за шагом:D
 
Merelin, нравится мне ваша ава)))Человек на старте.По выражению лица сразу видно ,что настроен серьезно и только на победу,а по одежде-путь будет легким и воздушным)))
 
Кин Стин Тин, точно! Возьму на вооружение:cool:
 
:D kopasik, аву такую поставила, потому как ни посмотришь на этого человека, так сразу улыбка на лице)) А ведь так важно сейчас хорошее настроение! Я, разумеется, не сижу весь день, разглядывая свою аватарку, но как дополнитеный взнос к стараниям вполне)
 
Интересно, через сколько дней проходит это идиотское желание покурить?
 
Merelin, дню к 5 уже спокойно, 3-4 наката в день. Начиная с 11-12 дней у меня был один серьезный накат. Так что немножко осталось))
 
Николай II, 7 дней, а интерес не пропал...Это меня вообще не порадовало.
 
Николай II, не переживай!
Некурильщики с очень большим стажем говорят, что их даже лет через 15 нет-нет, да и посещает подленькая мыслишка о сигарете.
У тебя уже первые шаги сделаны. Сейчас физику в порядок приведешь, а потом над психикой поработаешь - и полный порядок будет!
 
Николай II, можно пить валериановый экстракт в таблетках. Очень хорошее вспомогательное средство. И спать от него не хочется.
 
Неа, сейчас держусь из последних сил. Жую жаренные конопляные семечки, наблюдая за диалогом в своей голове. Пока ничья.)
а мне пришлось сдать парочку плацдармов - не играю пока в Мир Танков - нервы...
 
Sevaldt, спасибо. Что-то только вечер второго дня, а уже взгустнулось))
 
Весь вечер я думала, что хочу с утра написать "Я смогла"
да, я засыпая об этом же думаю, удивительное место этот форум.
А тебя,Merelin, поздравляю, с тем, что смогла!! умничка! продолжай в том же духе)
 
Николай II, 7 дней, а интерес не пропал...Это меня вообще не порадовало.
Не переживайте, у Вас все получится. Это мой промах, в своем дневнике я описал причину.
 
пффффф, Николай II, ты бы в профиле ссылочку-то дал на дневничок... А то отправил нас,а куда идти не сказал)))
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу