Дневник Николая

Последние 2 приема пищи - это творожная масса. По вкусу сильно напоминает йогурт (может, это он и есть?).
 
У меня хмурые дни так-то сильно не отличаются от сытых дней - и там, и там количество пищи ограниченно. Просто еда немного вкуснее и разнообразнее. Ну и в некоторые дни я могу есть немного шоколада и пить немного газировки. Моя цель - это привыкнуть к такому количеству пищи и к такому режиму питания, и чтобы даже в зажорные дни не перегибать палку.
 
Завтра у меня добрый сытый день. Выпью 1 литр Добрый кола без сахара. Меню на завтра:
1, 2, 3. Каша пшенная на воде (1/3 кубика сахара, тыква, бананы, яблоки), 1 вареное яйцо, орехи кешью.
4, 5. Творожная масса с тыквой и фруктами.
 
Очень вкусная была еда, только показалось мало. С 2-3 яйцами было сытнее. Но человек привыкает ко всему. Думаю, несложно привыкнуть и к таким порциям.
 
Сегодня не погулял в 5 утра. Как-то не по себе стало от мысли бродить в такую рань.
Доделываю комплекс упражнений и иду гулять. :smile_coffee:
 
11.01.2025
1. Отжимания на трицепс, 350/350 повторений.
2. Бицепс, 100/100 повторений.
3. Отжимания, 70/70 повторений.
4. Подтягивания, 4/4 повторений.
5. Пресс, 50/50 повторений.

Выполнено! :angel:

Завтра - день отдыха от тренировок :cool:
 
Немного прогулялся ?

Screenshot_20250111-132935.jpeg
 
Прогулялся, 400 грамм скинул. Вес уже меньше 70.
 
Творожная масса была просто сказочно вкусной. Поделюсь рецептом (на 2 порции):
10 столовых ложек творога, 70 грамм бананов, 70 грамм винограда, 50 грамм тыквы, 15 грамм протеиновго порошка. Добавить воды и все перемешать в блендере. Выложить в 2 контейнера, закрыть и поставить в холодильник.
Получается такой очень вкусный йогурт.
 
Я думаю, если к рецепту выше добавить молока вместо воды, эффект будет вау. Но у меня воздержание. Я вообще не хочу больше возвращаться к молоку.
 
Читал, что творог лучше есть вечером и на ночь. Что я и делаю...
 
Взял за принцип: не добавлять в кашу или творог больше трех овощей, ягод или фруктов. Например, в кашу: тыква+бананы+яблоки; в творог: тыква+бананы+киви. Ох, кстати, тыкву полюбил сильно. Это мой главный компонент во всех блюдах. :oops:
 
Взял за принцип: не добавлять в кашу или творог больше трех овощей, ягод или фруктов. Например, в кашу: тыква+бананы+яблоки; в творог: тыква+бананы+киви. Ох, кстати, тыкву полюбил сильно. Это мой главный компонент во всех блюдах. :oops:
Тыква сырая, варёная, печеная?
 
Кстати, в хмурый день у меня тоже йогурт. Только я просто творог смешиваю в блендере с водой. Привыкаешь и кажется ничего так...
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу