Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
красивой поездки!Ураа! Я переехала из старта в 2-4 недели!!))![]()
Спасибо!) А где она? Ее видно? И что она дает?)а вот и твоя первая награда, поздравляю!![]()
красотища то какая..аж дух захватывает))красивой поездки!
( и дороги ровной
![]()
а ты чего не ..не хочешь?она красуется под твоей аватаркой) а тебе самой не видно?
а как на моцике каком хочется под..эх..красотища то какая..аж дух захватывает))
Неа, не видно)))она красуется под твоей аватаркой) а тебе самой не видно?
Только увидела) спокойной ночки. А мне доброе утро!))Соф! споки!
![]()
Я помню, помню, дорогая))) спасибо тебе за поддержку, я что-то просто совсем расклеилась... Сегодня 8-е число, помнишь повторное собеседование? Так вот не вышло. И теперь муж уезжает чуть ли не на год. Я так расстроена, так все это несправедливо и в общем горько. Увидила сейчас твое сообщение и аж прослезилась (представь насколько мне хреново?). Мне действительно, очень приятно твое внимание и реально помогает!)) Аж полегчало)) срываться не собираюсь, просто решила пострадать)))София..., что это ты вдруг захандрила? Прекращай давай! Постарайся не фокусировать свое внимание на тяге..у нас сегодня на страничке рекламировали леденцы :
"..я иногда пила Травопассит, леденцы, они вкусные, очень хорошо помогают. Их принимала не курсом, а только когда накаты. Так после них вторая моя неделя прошла очень даже спокойно, даже с полным равнодушием ко всему. Вот может поможет."
Может и тебе попробовать ,Софочка? Ты держись, давай..а то я ведь за тебя держусь, помнишь?
Спасибо))) сегодня намного легче и все кажется не таким уж безнадежным!!)))) Правильно говорят "Утро вечера мудренее"!!) Ты права по всем пунктам! Все именно так)))) спасибо!!А по поводу собеседования..не переживай, значит это не твое..у тебя наверное не раз было в жизни (хотя ты еще оччень молода)) ) что ты чего-то хотела, а это не получалось..а потом, спустя какое-то время, ты увидев результат "без тебя там" думала, "ну вот и хорошо, что я туда не попала"...Господу всегда виднее..значит, заходи на новый виток..и ТУПОНЕКУРИ!