Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Привет, inquisitor, нормально добралась. Я у сына, завтра домой. Погода подвела. Сегодня с утра ливень лил, все планы спутал. Вместо гпрогулки дома полдня просидели. Сейчас погода улучшилась, но молодеж сидит на попе ровно, не хотят гулять. Вот ленивые... хотя они на неделе нагуляться успевают. А в принципе вместе жить сложно. Гостить больше 5 дней нельзя. Напрасно я билеты сдала, надо было в субботу уезжать. Расстались бы с сожалением, что мало пообщались, а теперь выходит, что много.
так вкусно сказал
Я тоже очень люблю хорошее вино, но планирую отказаться от употребления алкоголя в качестве эксперимента на полгода. Просто из любопытства - посмотреть, как буду себя чувствовать.
Прекрасно будешь себя чувствовать. Это ясно без экспириментов! Если нет головняков и необходимости как то снимать нагрузку.
Все хорошо в меру.
Вино запрещено, но есть четыре "но":
Смотря кто, с кем, когда и в меру ль пьет вино.
При соблюдении сих четырех условий
Всем здравомыслящим вино разрешено.
Омар Хайям
Вино запрещено, но есть четыре "но":
Смотря кто, с кем, когда и в меру ль пьет вино.
При соблюдении сих четырех условий
Всем здравомыслящим вино разрешено.
Омар Хайям
Miki, ты человек который оставил след на моем жизненном пути, за что я тебе, очень благодарен. Дай бог тебе и твоим близким здоровья и счастьья. Не теряйся пожалуйста.
Если кому то сказал грубое слово - извиняйте. Не со зла.
inquisitor, дорогой мой виртуальный друг, в ответ тебе могу сказать тоже самое! А в дополнение огромное спасибо за поддержку и за терпение я больная была, это без сомнения. Мне даже немного неловко, но это было и никуда не деться
Я не пропадаю, я в ок и вк есть. Добавляйся в друзья. Спросишь как меня найти? Для Ветерана Куликовской битвы это не составит труда, все на поверхности
inquisitor, я конечно помню, что ты не куришь уже девятый год! Я поздравляю тебя с этим достижением! Как тебе живется, Миша? Прости, что с опозданием поздравила, но это мой самый ужасный недостаток. Я невнимательна.... И с днем рождения тебя не поздравила... хотя у меня к тебе сестринские чувства. Но не взирая на забывчивость, я часто вспоминаю как мы бросали. Это было крутое путешествие в новую бездымную жизнь.