Хорошо Катюш, сделаю.ну зачем с ужасом.....я же тута......перешлешь мне после 20 числа в личку копии заявлений которые высылала и куда...я составлю дальшейший план действий... не боись!!!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Хорошо Катюш, сделаю.ну зачем с ужасом.....я же тута......перешлешь мне после 20 числа в личку копии заявлений которые высылала и куда...я составлю дальшейший план действий... не боись!!!
- 40 !!!


Кать, а куда ты подевалась? Я соскучилась...![]()

очень надеюсь,что самое тяжелое уже позади...борюсь с заразой изо всех сил....полюбому победю...
... зато поздравляю с 33 днями не курения
ты просто умничка-благоразумничка!!! 
Ага, забавно!У меня тут где то есть подряд три сообщения от Never,Jaklin и меня...три безумных кота на аватарках...один в шлеме...другой с листочком между глаз...а третий в бандане... я когда это трио увидела..смеялась до слез....![]()

Горло болит ужасно......кашля у меня ещё не было....завтра к врачу....посмотрим,что скажет...Кать, горло, наверное, болит сильно? И кашель... БедолагаДержись
Ага, забавно!
Катюша, я рада, что тебе полегче! Мы по тебе тоже очень скучаем, ты поскорее выздоравливай, мы тебя ждем! Это тебе для настроения!
Посмотреть вложение 2662 Посмотреть вложение 2661
Антибиотики пьеш?Горло болит ужасно......кашля у меня ещё не было....завтра к врачу....посмотрим,что скажет...