так то пидоры, Жень))Пидоры на то и пидоры, что пристают ко всем, не стесняясь.
а тут про геев и лесби тема)))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
так то пидоры, Жень))Пидоры на то и пидоры, что пристают ко всем, не стесняясь.
Извращение - это быть не образованным в 21 веке, когда все источники под рукой и достаточно сказать "ок, гугл".По большому счету это извращение, Но есть единицы, которые реально принесли массу вещей в культуру, например "Pet Shop Boys" (Нил Теннант), Элтон Джон..., это их оправдывает,.. ну так частично
"bad boys blue" - не геи, это в России их окрестили))
Я, собственно, это и написал, бывают люди талантливые и малоинтересно гей он или нет, смотришь на творчество.Извращение - это быть не образованным в 21 веке, когда все источники под рукой и достаточно сказать "ок, гугл".
Ну вот я и говорю, образование не проблема сейчас. Пойди да почитай учебник по нейробиологии, разберёшься, что извращение, а что нет. Зачем позориться - то?Я, собственно, это и написал, бывают люди талантливые и малоинтересно гей он или нет, смотришь на творчество.
Извращение, это я из опросника вытянул, это болезнь, отклонения в психике, поэтому проголосовал я "Понимаю и не лезу"
А кому-то не известно, что это болезнь? Многие от этого лечатся, но вряд ли в РФ, тут психотерапевты не доросли ещё.Ну вот я и говорю, образование не проблема сейчас. Пойди да почитай учебник по нейробиологии, разберёшься, что извращение, а что нет. Зачем позориться - то?
Это похоже на бред сумасшедшегоВсем образованным людям известно, что это не болезнь.
девочек на которых прятно посмотреть чтоли проще объяснить что это ненормально?)))На девочек приятно посмотреть))
А вот что касается, как бы это сказать, бывших мужиков. Не, ни общаться, ни вообще быть знакомыми нет никакого желания.
И я против того, чтобы они сосалис и т.д. прилюдно. Я не хочу, чтобы мои будущие дети видели это все и мне приходилось бы объяснять, что это ненормально
А что оправдывает существование всех остальных людей, геев и негеевПо большому счету это извращение, Но есть единицы, которые реально принесли массу вещей в культуру, например "Pet Shop Boys" (Нил Теннант), Элтон Джон..., это их оправдывает,.. ну так частично
"bad boys blue" - не геи, это в России их окрестили))
Девочка с девочкой - это прикольноВопрос
Насколько вас вощмущают девушки, показывающие свои чувства прилюдно.

Сами по себе однополые отношения приемлю, никуда от этого не уйти, как показывает история, значит это норма, раз это существует. Не приемлю весь тот треш, которые транслируют некоторые ораторы. Плохо, когда транслируется мысль разврата, прелюбодеяния, паталогической похоти и откровенной пошлости. И не важно, транслируется ли это через демонстрацию гомосексуальных или гетеросексуальных отношений. Если то, что демонстрируется сплачивает людей, укрепляет семейные ценности, приносит мир во всем мире, то это явление имеет место быть.Второй вопрос
Насколько вы приемлете однополые отношения?)
Мне как то моя бывшая сказала, что есть геи, а есть пидорешки ))Пидоры на то и пидоры, что пристают ко всем, не стесняясь.
А как объяснишь детям, что девушки сосуться? Или что мужик за ж... попку лапает барышню? ) Имхо вести надо себя прилично на людях не зависимо от ориентации.На девочек приятно посмотреть))
А вот что касается, как бы это сказать, бывших мужиков. Не, ни общаться, ни вообще быть знакомыми нет никакого желания.
И я против того, чтобы они сосалис и т.д. прилюдно. Я не хочу, чтобы мои будущие дети видели это все и мне приходилось бы объяснять, что это ненормально
Ой, да всем пофигу?? я конечно хз, но как то странно что таксист смотрит злобно на 2х девушек, у них такие чудеса творятся, что две девушки это даже ничего.Раньше было до фига друзей геев. Ходила по гей клубам и мне казалось, что я их понимаю.
Пока сама не столкнулась с ситуацией..когда общество отвергает твои ценности
Я люблю и живу с девушкой.Вплоть до того, что мы хотим ребенка. Там правда такой момент- мы обе чайлдфри и не совсем понимаем на хера он нам нужен, но потом думаю разберемся по факту уже? пока пришли к выводу что детей хочешь от того кого любишь.А любим мы друг друга штож поделать
Мои друзья, большинство форумчан, чье мнение для меня важно,мои братья и ее друзья приняли наши отношения. Не только приняли, но и поняли.
Но я не привыкла скрывать свои отношения и жаться по углам, я взрослая девочка. И когда мне хочется ее обнять, поцеловать в магазине, в такси, в метро я вижу кучу злобных взглядов. Люди не понимают и понимать не хотят подобный формат отношений.
Она предупреждает меня- осторожно, нарвемся на гомофоба, придется мне разбираться.
А гомофобов полно
Я то конечно могу риторически им доказать что они сами латентные геи или даже пидорасы)Как тут обычно под'ебываю. Но кто мою риторику в реале оценит?) Тут нужны шокеры, баллончики и физическая сила моей девушки. Мой острый язык бесполезен а проблем не хочется. И скрывать свои отношения и чувства не хочется, ведь это не мои проблемы что ктото страдает от гомофобии.
Я считаю нашу пару обычной, даже получше некоторых гетеросексуальных пар, где бухающий муж вешает лещей супруге, или просто изменяет
Вопрос
Насколько вас вощмущают девушки, показывающие свои чувства прилюдно.
Второй вопрос
Насколько вы приемлете однополые отношения?)
Насколько вас вощмущают девушки, показывающие свои чувства прилюдно.

Насколько вы приемлете однополые отношения?)