Старая ведьма
Пророк
Закончу курс и схожу. Может, и показатели к тому времени улучшатсявсе равно сходи покажи, вот вредная какая, точно ведьма, ну что сложно что-ли?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Закончу курс и схожу. Может, и показатели к тому времени улучшатсявсе равно сходи покажи, вот вредная какая, точно ведьма, ну что сложно что-ли?
Да какая причина... Гипертония. Ладно, вот иголки и уколы закончу, может, стабилизируется.
Значит, надо бросать.Это еще одна причина по которой НАДО бросать курево + я аллергик и у меня бронхиальная астма , аллерголог каждый раз ругает
Работы много скопилось. А так - нормально.Татьяна, как первый рабочий день прошел?
Видимо организм требует отдыха и внимания. А может это побочки от стресса на фоне бросания. Но наверняка всё это проходящее. По крайней мере, очень хочется в это верить.А вчера так ноги болели, что я уснуть не могла, пришлось диклофенак колоть.
а ты сосуды на ногах проверяла вообще? Бери мужа подмышку и вперед!!!А вчера так ноги болели, что я уснуть не могла, пришлось диклофенак колоть.
не в том возрасте, чтобы верить, действовать надо!По крайней мере, очень хочется в это верить.
Проверяла. Сосуды в порядке. Это артроз, уже переходящий в артрит.а ты сосуды на ногах проверяла вообще?
это заразноеА еще мне катастрофически не хватает времени.
Что же такое происходит? Такое ощущение, что я просто рассыпаюсь, разваливаюсь.
Хотя ноги наверняка не от веса болят. Не настолько он у меня велик, да и до болезни я больше ходила - и ничего, не рассыпалась. А вчера так ноги болели, что я уснуть не могла, пришлось диклофенак колоть.
Это ужасно.Мы с тобой и нам подобные (по возрасту и стажу курения) будем восстанавливаться дольше, в силу того, что у нас гормональный фон меняется. Точнее, восстановление организма у всех происходит в течение года и до двух (нервная система), но мы ощущаем это острее.
@fetishself,
Очень хочется, чтобы ничего не болело. Ну, или хотя бы не все сразу.
За поздравление спасибо! Я сама и не заметила.@Старая ведьма, а у тебя кстати дата сегодня красивая 77, так что поздравляю!!!
Кстати ты с цветами проблему решила, разместила? или пока все на балконе так и стоит
а в Москве труб нетМуж нужную трубу аж в Екатеринбурге нашел. Долго и дороговато получается.
Таких - нет. Он с толстыми стенками ищет, а в Москве либо тонкостенные, либо 100 метров. А зачем нам 100 м, если нужно 3?а в Москве труб нет
Ничего себе, а попросить отрезать от 100 три метра не получится? Или, может рассмотреть вариант деревянного бруса?Таких - нет. Он с толстыми стенками ищет, а в Москве либо тонкостенные, либо 100 метров. А зачем нам 100 м, если нужно 3?