Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Пока они где-то там травятся, ты занимайся полезным. Гантельки поднимай, или бутылки с водой. Курриццы будут хиреть, а ты - мышцы растить.при мне не курят, но я им сукам так завидую.
О Господи! Ты как там? лекарства пьешь какие?Вот я - заработал
Счастливый!!! У меня за день столько накатов, не сосчитать!хотя было 2 "наката".
Это ещё пока не накаты. Это ещё просто ломка. Накаты пойдут, когда вроде уже отвыкла постоянно за соской тянуться, а потом внезапно ка-а-ак накроет. Словно судорога в мозгу: хочу, хочу, хочу, дай, дай, дай, дай.У меня за день столько накатов, не сосчитать!
Первые две недели будут тянуться, как дерьмо за ботинком. А потом уже дело поживее пойдёт. Совсем отпускает кого как. С моим стажем, я, похоже, полгода проваландаюсь. Может, и дольше. Но у тебя первая аццкая неделя позади. Поздравляю. Дальше будет уже легче. Проси перенести дневник, и медальку дадут. Я, как дитё радовалась. Это такая победа над собой и никотиновым монстром.А когда же ломка закончится?
Тут не угадаешь. Попадался один товарисч, который легко-легко бросал, даже без дневника. А накатило на него, насколько помню, в два месяца, и он зарегился, чтобы проконсультироваться, что за фигня. Но не сорвался, успокоился, что у всех по-разному.Значит я со своим месяца 3
Я тоже легко бросала, ломок почти не было....как, подумаю, что накатить может уже на приличном сроке, страшновато становится )Тут не угадаешь. Попадался один товарисч, который легко-легко бросал, даже без дневника. А накатило на него, насколько помню, в два месяца, и он зарегился, чтобы проконсультироваться, что за фигня. Но не сорвался, успокоился, что у всех по-разному.