Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Поздравляем, начинает организм реагировать)Вроде не ангина, но напрягает. Не дышит нос. приходится спасаться каплями. И вот еще, обоняние и вкус ярче не стали. Ждем.
Пройдет, у меня сейчас тоже самое. Я,конечно, полнейший неуч в этом вопросе, но для успокоения сама себе внушаю, что это слизистая так восстанавливается.Забыл добавить кое-какие нюансы. 3й день болит горло. Вроде не ангина, но напрягает. Не дышит нос. приходится спасаться каплями. И вот еще, обоняние и вкус ярче не стали. Ждем.
на бросание от курения)
Да не то слово! Я вот только дышать стала, запахи чувствовать)Наталья_1985, не хочу так долго болеть!!!Вот ведь организм какой! Ему тут видите ли столько бонусов, травить его перестали, а он еще и капризничает, негодяй!!!
![]()