нам говорили, что пронесет, кто бы этого боялсяА ещё зелёные яблоки и абрикосы не разрешали под этим же предлогом. Но мы всё равно ели это всё?
![Rofl :rofl: :rofl:](/forum/styles/smilies/rofl.gif)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
нам говорили, что пронесет, кто бы этого боялсяА ещё зелёные яблоки и абрикосы не разрешали под этим же предлогом. Но мы всё равно ели это всё?
Летом с сыном шли. Я увидела зелёные абрикосы, спрашиваю у сына - будешь? Он на меня так глянул, говорит: "Мам, они вообще-то зеленые" Благо, около виска не покрутил?А ещё зелёные яблоки и абрикосы не разрешали под этим же предлогом. Но мы всё равно ели это всё?
Тю блин, нашли тоже повод. Какой только хрени не ели в детстве ?нам говорили, что пронесет, кто бы этого боялся![]()
Нифига. И да, я за дискриминацию?
Кого б это отпугнуло?Какая то дискриминациямутнаязагадочная![]()
да,сейчас детей ничем не удивишь , у нас в плане вкусовых разнообразий такого не было, вот и жрали все подрядЛетом с сыном шли. Я увидела зелёные абрикосы, спрашиваю у сына - будешь? Он на меня так глянул, говорит: "Мам, они вообще-то зеленые" Благо, около виска не покрутил?
Агаааа, а с сосен смолу ели? Прозрачненькая, к зубам прилипала! И клевер сосали, вкусняшка, а муравьям в муравейник травинки засовывали, а потом кисленькие - мня мня!Тю блин, нашли тоже повод. Какой только хрени не ели в детстве ?
Мы клей с плодовых ели, в основном на вишнях его было много или сливахАгаааа, а с сосен смолу ели? Прозрачненькая, к зубам прилипала! И клевер сосали, вкусняшка, а муравьям в муравейник травинки засовывали, а потом кисленькие - мня мня!
Этой камедью можно сигары склеивать... вместо традиционного сока акации, что используют...Мы клей с плодовых ели, в основном на вишнях его было много или сливах
Вот бы щас этого волчка, где он там водится??Ты заходишь в черный, черный лес. Идешь по черной, черной дороге, подходишь к черной, черной избушке, открываешь черную, черную дверь. Заходишь в черную, черную комнату, в комнате стоит черный, черный стол. На столе стоит черный, черный гроб. Из этого гроба встает черный, черный человек... Он протягивает к тебе руки - "Отдай мое сердце!"
Плюс волчок который за бочок кусал падла![]()
Ага, и калачики возле пыльных дорог обдирали, а ещё акация?Агаааа, а с сосен смолу ели? Прозрачненькая, к зубам прилипала! И клевер сосали, вкусняшка, а муравьям в муравейник травинки засовывали, а потом кисленькие - мня мня!
В советском детстве начинала есть яблоки от соцветийА ещё зелёные яблоки и абрикосы не разрешали под этим же предлогом. Но мы всё равно ели это всё?
Они безошибочно находят тех кто будет слушать, а их разговор это такт который и вводит в транс. Ты отлично написала, что ты делаешь, другой вопрос зачем тебе понимать))) Варианты говорить самой, не важно что. Можно начать кричать: "не нужны мне ваши наркотики!" они этого боятсяМеня их речитатив в транс вводит. Я пытаюсь выхватить какой-то смысл в их потоке и мозг начинает тупить, зависает, потому что не успевает обработать это всё.
Благодарю. Ты права, зачем мне это понимать ?Они безошибочно находят тех кто будет слушать, а их разговор это такт который и вводит в транс. Ты отлично написала, что ты делаешь, другой вопрос зачем тебе понимать))) Варианты говорить самой, не важно что. Можно начать кричать: "не нужны мне ваши наркотики!" они этого боятся![]()
Всегда пожалуйста!Благодарю. Ты права, зачем мне это понимать ?
В детстве я был на редкость послушным, постоянно дома сидел, родителям чем-то помогал, поэтому Бог миловал, родители не пугали меня ничем, от слова совсем. Не за что было пугать. Я настолько был «Неправильным» ребёнком, шо даже ремешка ни разу не получил.Наверное все родители в детстве пугали своих детей чем - то. Это делалась для того, чтобы дети были послушны. Чем вас пугали родители?
Посмотреть вложение 1945277