Зоя, доброе утро!
Справедливости ради скажу, что никто из Наставников никого не приглашал во взлетку и они не в состоянии контролировать этот процесс - бывшие участники взлеток сами приходят к своим бывшим Наставникам, а теперь друзьям - поздороваться, поболтать, посмотреть на новеньких, поддержать их. Как знакомиться и заводить новых друзей, создавая благоприятную атмосферу на форуме, если нам стареньким ничего нельзя??? Какая-то странная политика, создать форум для общения и диктовать условия, где писать, где не писать. Уже не один участник из бывших новеньких подтвердил, что как раз доброе общение стареньких в команде новой взлетки расположило и побудило их к общению и сплочению в команде. А те, кто сидел тихонько, те тихонько и откалывались - все люди разные, не всем заходит такое общение, но мы в этом уж точно не виноваты!
И бедные наши Наставники попали под раздачу! Да их надо беречь, как зеницу ока, они служат людям, тратя свое самое драгоценное - время

С уважением