Компот из корочек апельсина

«Пусть лошадь думает о наших проблемах»:
упражнение для снятия стресса


Стрессы разные бывают. Самое простое, что можно сделать, учитывая, что любая тревожность, ответственность повышает тонус в области плечевого пояса, расслабить эту зону. Сначала нужно максимально напрячь плечи, потянув их к ушам со всей силой, и сбросить. Потом второй раз со всей силой потянуть и сбросить.

И третий раз повторим, представляя, что мы сбрасываем какой-то груз, ответственность.

И можем себе сказать: «Пускай всё идёт на самотёк», хотя бы, на протяжении ближайших 5-10 минут. Или представить себе лошадь. Пусть лошадь думает о наших проблемах, и эти 5-10 минут посвятить просто себе, ничем не заниматься.
1451370557_vector-horse-collection-3-05.jpg
 
«Пусть лошадь думает о наших проблемах»:
упражнение для снятия стресса


Стрессы разные бывают. Самое простое, что можно сделать, учитывая, что любая тревожность, ответственность повышает тонус в области плечевого пояса, расслабить эту зону. Сначала нужно максимально напрячь плечи, потянув их к ушам со всей силой, и сбросить. Потом второй раз со всей силой потянуть и сбросить.

И третий раз повторим, представляя, что мы сбрасываем какой-то груз, ответственность.

И можем себе сказать: «Пускай всё идёт на самотёк», хотя бы, на протяжении ближайших 5-10 минут. Или представить себе лошадь. Пусть лошадь думает о наших проблемах, и эти 5-10 минут посвятить просто себе, ничем не заниматься.
1451370557_vector-horse-collection-3-05.jpg
Спасибо, Оленька!
 
Ксюшкин. Ну ка глянь в зеркальце. Там умница красавица да еще и некурящая! Прикинь?! Выкинь всю привсю каку из головы, надышись воздухом, напейся водицы! Эх, красота! Давай , дорогая!
Все
Будет
Хорошо!!!
image-30.webp
 
Ксюшкин. Ну ка глянь в зеркальце. Там умница красавица да еще и некурящая! Прикинь?! Выкинь всю привсю каку из головы, надышись воздухом, напейся водицы! Эх, красота! Давай , дорогая!
Все
Будет
Хорошо!!!
Посмотреть вложение 800630
Лена....даю уже лежу, дышу...
 
А мож в анну? Душ? Или сначала погулять прям хорошо, до усталости, а потом в ванну с пеной там какой нить? Ну, не технической, а для ванны. А?
Вот техническая бы подошла в самый раз ..
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу