Компот из корочек апельсина

Хрен знает, Ксюнька дорогая... я потому и не за НЗТ, хоть форумом он и не запрещен. Это как наркотик, извините, не через вену, а через клизму. Он же поступает один фик... как ни грустно это осознавать. Получается, похмелье себе только продлеваешь, сколько не опохмеляйся. Понимаешь?
И, конечно, все у всех индивидуально, я не спорю, и согласна, многим помогает. Не наркоманам. Я считаю. А я вот нарик, и табексом только сигаретное похмелье продлевала себе. Это сугубо мое личное мнение, оспаривать не прошу, тк понимаю, что многим и очень многим помогал и табекс и пластырь и спрей.
Еще раз оговорюсь, что озвучила лишь свое мнение. Ксюшкин, если прямо опа опная, иди ка за пластырем, и лепи четвертиночку..... только не кури, моя хорошая!
 
Хрен знает, Ксюнька дорогая... я потому и не за НЗТ, хоть форумом он и не запрещен. Это как наркотик, извините, не через вену, а через клизму. Он же поступает один фик... как ни грустно это осознавать. Получается, похмелье себе только продлеваешь, сколько не опохмеляйся. Понимаешь?
И, конечно, все у всех индивидуально, я не спорю, и согласна, многим помогает. Не наркоманам. Я считаю. А я вот нарик, и табексом только сигаретное похмелье продлевала себе. Это сугубо мое личное мнение, оспаривать не прошу, тк понимаю, что многим и очень многим помогал и табекс и пластырь и спрей.
Еще раз оговорюсь, что озвучила лишь свое мнение. Ксюшкин, если прямо опа опная, иди ка за пластырем, и лепи четвертиночку..... только не кури, моя хорошая!
Да, опа опная) наклею тагдысь..
 
А мож в анну? Душ? Или сначала погулять прям хорошо, до усталости, а потом в ванну с пеной там какой нить? Ну, не технической, а для ванны. А?
Во-во! Вот и я предлагаю, @стервелла де виль, выдохнуть, а потом улыбнуться! Смотри как много людей к тебе заглянуло! Жизнь продолжается, все хорошо!
1306326933_28.webp
 
А у тебя тоже было??
еще как:facepalm: у меня истерики были вообще ужас.. а еще казалось, что меня никто не любит и не ценит, вся такая депрессивно-злая зануда. И накаты были, я ж не сразу такая стала))
о, кстати! Страшилку хочешь из моего отказа?
 
Во-во! Вот и я предлагаю, @стервелла де виль, выдохнуть, а потом улыбнуться! Смотри как много людей к тебе заглянуло! Жизнь продолжается, все хорошо!
Посмотреть вложение 800640
Я благодарна всем всем, кто зашёл поддержать меня.. жизнь продолжается, это верно)
 
еще как:facepalm: у меня истерики были вообще ужас.. а еще казалось, что меня никто не любит и не ценит, вся такая депрессивно-злая зануда. И накаты были, я ж не сразу такая стала))
о, кстати! Страшилку хочешь из моего отказа?
Жги
 
и совет тебе: цени свои накаты) Звучит по-мазохистки, но чем сильнее накаты, тем в будущем меньше шансов сорваться, мне кажется.. не хочется этот ад проходить снова, лучше перетерпеть и на этом всё)
будет весна, будет тепло, птички будут петь, а сколько запахов появится на улицах!!!
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу