Компот из корочек апельсина

Вот у нас название было зашибись... Ёлки зелёные...прям душу грело
 
vh1p1TlK2n4.webp
безысходности пост:D
 
Ксюша...запомни сегодняшний день. Это была ж....и ты не куришь...молодечик. Потом, когда будет тяжко, найдешь эту записюльку, прочитаешь и кайфанешь. А теперь спать
 
Нет, не спать...пойду поем..борща, как раз его время настало:D
 
Привет, Ксюша! Как настроение?
Я тут на фоне некурения искусством занялся. Рисовать учусь. Увлекательно дюже.
 
Привет, Ксюша! Как настроение?
Я тут на фоне некурения искусством занялся. Рисовать учусь. Увлекательно дюже.
Привет)) настроение переменчивое... почему-то апатия настала...хочется лежать и ничего не делать. Может устала, работала без каникул...а ты какой молодец, ну я то на работе творчеством занимаюсь, каждый день рисую)))
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу