mechta
Патриот
ПасибоАх, какая милая оказывается барышня!![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ПасибоАх, какая милая оказывается барышня!![]()

Возвращаю...Вот честно не знаю в каком месте тебе надо худеть!....серьезно. у тебя отличная фигура!Ах, какая милая оказывается барышня!![]()

дык, мечты много не бываетОй ,чего то ее прям две получилось......

от че ты ее тушила на ночь глядя, хай бы се горела, красиво, нарядно, без соблазнов...Людиииииии! Кто не спит ударьте меня чем нибудь, час ночи ....я потушила курицу, и хожу кругами возле казана....не...все...я тряпка![]()

та отож....я вообще все ночью люблю делать...я сова...вовремя не уснула - все....обожраласьот че ты ее тушила на ночь глядя, хай бы се горела, красиво, нарядно, без соблазнов...
не трожь куру, возьми морковку погрызи

Ну у кого две... А у меня три видно. Две большие и одна маленькая мечтушка...чего то ее прям две получилось..

сходи, ага...тем более у нас сегодня праздникПойду я тоже чего нить новенького поищу в холодильнике.
. все... сегодняшний вечер оправдан.Нечего на праздник пенять!!! В нём курица тушёная не фигурирует!))) Скорее обезжиренный кефир и фрукты!сходи, ага...тем более у нас сегодня праздник. все... сегодняшний вечер оправдан.

не боись...мы никому не скажем

акакже! с грибами и стручковой фасолью...прям овощная курицаНечего на праздник пенять!!! В нём курица тушёная не фигурирует!))) Скорее обезжиренный кефир и фрукты!
Пыс. Курица хоть вкусная получилась?)))

аааа, я тож с этой песочницыта отож....я вообще все ночью люблю делать...я сова...вовремя не уснула - все....обожралась![]()
щаз метод такой, рядом с ноутом сразу пакет с яблоками ложу, типа до холодильника итти, а яблочко вот оно
аааа, я тож с этой песочницыщаз метод такой, рядом с ноутом сразу пакет с яблоками ложу, типа до холодильника итти, а яблочко вот оно
![]()

Нет ну что творит, а? Я в нежральне совершаю подвиг, равный подвигу Александра Матросова... отказавшись от булок... а она!! Трескает по ночам курей, ссылаясь на всякие местные праздники...сейчас ищо чай сбулочкоймедом попью и с чувством выполненного долга на боковую![]()