Сила воли Моя попытка №1.ЕленаП

Всем привет! Прошло 3 дня, сегодня намного легче, только сонливость и все время есть хочется, стараюсь не вылезать за рамки.:thumbsup:
 
зверь31.gif

Тёзка моя золотая,привет)))
 
Всем привет! Четыре дня это круто! Бывали времена - 2 часа - все бесило. Состояние нормальное, правда ночью проснулась и не заснуть, взяла книгу почитала. Я вообще люблю на ночь почитать. Написала в Контакте в новостной ленте "Бросаю курить идет 3 день" отрицательных отзывов пока не было. Всем удачных выходных!:wavespin:
 
Всем привет! Уже 6 дней. Состояние нормальное, тяги нет. У меня вопрос - почему нет кашля, грязь должна же куда-то выходить?:kiss:
 
Всем привет! Уже 6 дней. Состояние нормальное, тяги нет. У меня вопрос - почему нет кашля, грязь должна же куда-то выходить?:kiss:
Доброе утро Леночка)))
У меня кашля не было.
Это всё стереотипы
 
По моему уровню я только смотреть могу, а 30 и 100-дневках не могу участвовать? А балы за что?
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу