Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я мороженкой лечу) и прогулкамиУже Вите ответил, с мозгом плохо...
Рад видеть, Катенька!![]()
Это как, Гена?Мозговая тошнота,
РасскажиТы масштаба не понимаешь, Кать!![]()
Пипец.... Бросай читать сложное, Гена.Начинаю читать что-то сложное, начинает тошнить без рвоты, от мозга идёт, я уже был у невролога, пью препараты для мозга!![]()
У меня так мигрень проявляетсяНачинаю читать что-то сложное, начинает тошнить без рвоты, от мозга идёт, я уже был у невролога, пью препараты для мозга!![]()
Иди отдыхай.Уже кратно ответил выше, много не могу пока говорить, боюсь, опять тошнить начнёт, я зайду позже...![]()
Надеюсь препараты помогутНачинаю читать что-то сложное, начинает тошнить без рвоты, от мозга идёт, я уже был у невролога, пью препараты для мозга!![]()
У меня 2-4 раза в год сильнейшая головная боль с тошнотой вот такойДавление сегодня 122/84, пульс 67!
Что такое мигрень?![]()
Они помогают?Я уже второй курс пропиваю или третий, у меня это уже давно началось, когда еще переводами занимался...![]()