Спасибо большое, я очень люблю живые цветы, не люблю букеты, мне жалко цветы рвать......а вот такая полянка, меньше размером у свекрови за городом весной встречается, но я редко вижу у неё такую красотуАльфиюша и такие полянки пусть встречаются
![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Спасибо большое, я очень люблю живые цветы, не люблю букеты, мне жалко цветы рвать......а вот такая полянка, меньше размером у свекрови за городом весной встречается, но я редко вижу у неё такую красотуАльфиюша и такие полянки пусть встречаются
![]()
У меня же детки, варение с блинчиками, сырниками, только так летит, муж морсы делает, компоты заказываю, они вкусные чем из замороженных ягод,А мы что-то закрутками не занимаемся. Может попозже, арбузы, помидоры, огурцы. Варенья мы не очень любим.
Есть такое, у меня дочери 2 года, а она сладкоежка, иногда страшно становитьсяЯ помню когда учился, привозил из дому варенья, девченки ели его столовыми ложками из банки.
А чего там боятся? Я вот сгущенку еще люблю, баночку легко могу прикончить за раз. Только сейчас много паршивой сгущенки развелось, дешевой. У нее вкус противный, я обычно Кореновскую беру.иногда страшно становиться
У нас своя сгущенка карламанская, там раньше в третьей смене делали левую, муж всегда договаривался, а сейчас нет такого, я тоже люблю сладкое, до конца от него отказаться не могу, вот уж действительно наркотик похлеще никотина и алкоголяА чего там боятся? Я вот сгущенку еще люблю, баночку легко могу прикончить за раз. Только сейчас много паршивой сгущенки развелось, дешевой. У нее вкус противный, я обычно Кореновскую беру.
Если бог создал сладости, значит они нам нужны! И не надо отказываться. Если отказаться от курева, спиртного, сладкого, секса - то это разве жизнь будет? Мы уже не курим, так надо остальное оставить.
От алкоголя я ещё в 2010 году отказалась, в новый год меня только черт держал шампанского попить, мяско немного ограничела, острое, сольное тоже в меру, я сейчас овощи, фрукты, молочка деревенская, своя, ягоды ем!Я пока больше ни от чего отказываться не хочу. От секса никто не заставляет конечно, да он и не вреден, даже наоборот. А вот от алкоголя, мяса, сладкого, острого, соленого не буду!
Спасибо большое! Очень приятно!
Пиши у меня, здесь только искренние парни и девушки, чужие здесь не ходят! Я рада своим гостям - друзьям!Привет Багира!
Хотел у друзей написать, но там наследили, сама знаешь кто. Пока не проветрится не пойду.