Надо,Оля...надо

да будешь ты на вершине, не парься.
я знаю ;)

Макс,привет! :wavespin:



i


Ура!!!!!! Вы нашли камень!!! Спасение родной планеты шло по плану!! Но не по плану оказалась новость,что вы не можете вернуться на родину из за перерасхода топлива!!

Вы не унывали и занимались научно-исследовательскими работами . И вот как-то друзья услышали знакомый, но уже несколько непривычный свистящий звук. Сомнений не было. Высоко в небе к Сатурну стремился межпланетный корабль.

Немедленно были включены электронные маяки наведения и отражатели космических лучей. Ракета совершила двухкилометровое крутое пике, описала два круга и совершила посадку почти рядом с первым кораблем.

Люк посланца Земли распахнулся, и из него вышел человек, которого друзья не могли не узнать, хотя на нем был скафандр. Это был Командор. За ним появились еще несколько членов ЦУПа. Друзья бросились навстречу друг другу. Шум приветственных возгласов и поздравлений слился воедино.Командование Земли нашли способ отправить спасательный корабль в короткие сроки,задействовав новые технологии. И доставили столь необходимое топливо!!

После первого возбужденного обмена новостями друзья столпились возле рации корабля Командора!!. Через многие миллионы километров на далекую Землю полетели радиосигналы:

« Межпланетные корабли вызывают Землю! Все живы, здоровы. И скоро мы вернемся на Землю для продолжения нашей священной миссии!!!
 
Последнее редактирование:
вот странное дело,заглядываю в дневничок тогда,когда настроение-какашка))
 
вот странное дело,заглядываю в дневничок тогда,когда настроение-какашка))
это всегда так.
радость мы оставляем себе
а требования грусти и депресняка - поделится с кем нибудь.
хотя бы на бумаге или в интернете.
это наш маленький мирок, где мы надеемся, на понимание и сочувствие.
как то так.
всё будет хорошо.
всё образуется.
 
это всегда так.
радость мы оставляем себе
а требования грусти и депресняка - поделится с кем нибудь.
хотя бы на бумаге или в интернете.
это наш маленький мирок, где мы надеемся, на понимание и сочувствие.
как то так.
всё будет хорошо.
всё образуется.
это было утром) сейчас уже все хорошо!!
Привет Макс!!!
 
Привет!
ты в стодневку идёшь?
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу