Скромняша
Патриот
Всегда мечтала такую грушу повесить в комнате!))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Всегда мечтала такую грушу повесить в комнате!))
Привет! Урааа!! Молодчина!!Чувствую себя БОДРЯЧКОМ! Это так крууууто!
даа!
Ну или вот такого чувака тоже не плохо было бы!Всегда мечтала такую грушу повесить в комнате!)
Форум та может мы случайно и вспомним, а вот адрес почты и пароль... это да, это легче легкого забыть!главное за пару лет форум не забыть!
о Боже какой мужчина..!!)) Так вот можно его и побить, а как грустно станет подойти к крепкому плечу и поплакатьНу или вот такого чувака тоже не плохо было бы!
![]()
А главное, что всегда под рукой!Удобная весч
вообще я записываю на всякий случайФорум та может мы случайно и вспомним, а вот адрес почты и пароль... это да, это легче легкого забыть!![]()
и никто не уведет!)))А главное, что всегда под рукой!![]()
а у мня такой есь! И грушаНу или вот такого чувака тоже не плохо было бы!
ух ты, спортсмен что ли?) боксер!а у мня такой есь! И груша![]()
угусь, спортсмен, но не боксёрух ты, спортсмен что ли?) боксер!
похвально!!угусь, спортсмен, но не боксёр![]()
да этт разве долго... На самом деле бросить оказалось так легко, что аж до соплей обидно, почему же раньше не бросил...и не куришь уже так долго
мозги нам промыли хорошенько, вот и не бросали) и даже казалось, что нравится курить! (эт я про себя). Хорошо что одумалисьдо соплей обидно, почему же раньше не бросил...
именно! И вот эта мысль, что бросать курить - это ужасно трудно, это нам тоже внушили.мозги нам промыли хорошенько
Конечно, ведь стольким это выгодно!именно! И вот эта мысль, что бросать курить - это ужасно трудно, это нам тоже внушили.
В самую дырочку! Чтобы покупали дорогущие таблетки против курения, к ним ещё успокоительные и так далее...чтобы мы ходили курили: деньги за сигареты отдавали, за лечение последствий, за штрафы в конце концов)