Караполька
Продвинутый
Потопчусь тут у тебя, позитивом заряжусь, а симптомы у нас чем то похожи. Вот чем ты решила курение под звездами на баркасе заменить?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Дома хула хуп кручу, пока желание не проходит покурить. Уже все бока в синяках! А вот сейчас как раз в море. Благо, что далеко от берега. Не доплыть за сигаретами. А так хоть башкой об мачту бейся. И не то что б вот прям вкус сигарет хочу почувствовать, а то, о чем ты говорила: расслабиться на пять минут. Побыть на едине с собой. Насладиться ситуацией на все 100. Без сигареты пока не научилась радоватьсяПотопчусь тут у тебя, позитивом заряжусь, а симптомы у нас чем то похожи. Вот чем ты решила курение под звездами на баркасе заменить?
Может нам кто умный долшонекурящий подскажет чем заменить 5 минут наедине с собой(((у меня не то что радость была, или какая то эйфория, а именно как стопкадр на 5 минут, вроде как повод был официальный - "вы тут посидите, а я на пять минут в себя.И пусть весь мир подождет")))
Я просто отключаюсь, на самосозерцание) пауза на подумать о житие)Может нам кто умный долшонекурящий подскажет чем заменить 5 минут наедине с собой(((у меня не то что радость была, или какая то эйфория, а именно как стопкадр на 5 минут, вроде как повод был официальный - "вы тут посидите, а я на пять минут в себя.И пусть весь мир подождет")))
Я тож лень самосозерцанием кличуЯ просто отключаюсь, на самосозерцание)
Не без лени конечно, но тут совершенно другое.Я тож лень самосозерцанием кличу![]()
Я просто отключаюсь, на самосозерцание) пауза на подумать о житие)
Самосозерцание- углубление в себя, в свой внутренний мир.Если я это сделаю на работе,вместо перекуров,то меня сочтут лентяем.Кто не курит-тот работает.Так ведь говорят?А я и не против.Работоспособность выросла значительно.Да и не устаю я так как куряки.Не без лени конечно, но тут совершенно другое.
Высшая стадия расслабухиногу за голову закинуть...
Уж если вам так интересны 5 минут наедине с собой,то в туалет чтоль ходитеЯ вообще сейчас забыл,что были так "необходимы" и "важны"
эти 5 мин.Чай пейте,вводу,молоко.Жуйте что-нить.Да что угодно.А потом и лучшее применение этим пятиминуткам найдете. 5мин*20 сиг=100мин.
Вам заняться нечем по жизни,чтоб столько времени уединяться с собою?
Вот, благо, этот форум нашла. Хоть как то отвлекает...
когда перестанешь воспринимать сигарету, как поощрение, как отдых. А поймешь, что это отрава и вонь.Когда же уже радость начнется!?
Когда я одна у меня нет необходимости в 5 минут, но когда куча народа, вот тогда мне требуются пять минут, устаю от людей, одиночка в глубине души, люблю быть одной. Туалет вообще не люблю, клаустрофобия у меня (серьезно), я даже всякие ритуалы туалетные с открытой дверью делаю. В детстве когда была у бабушке в деревни, ходила в огород)))))единственное муравьев боялась)))
Вот наверняка есть какие то техники расслабления. Ну что- то типа в позу лотоса сесть, помедитировать, ногу за голову закинуть....
Или это соске требуются эти минуты,которые так красиво завернуты в необходимость о чем-то подумать, обмыслить, обкашлять?
Я вот чай пью
созерцая красивый вид.
а левая нога пританцовывает у меня,
и голову в другую сторону поворачиваю,
Меня что то не отвлекает форум, еще больше курить хочу)))
Ламбада?