Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Sema, Почитай дневник на предыдущей странице там уже ответили на твой вопрос…Кстати, про табекс, ты его собираешься пить 20 дней, как в инструкции написано, или как? а то мне уже что-то неохота пить его![]()
Спасибо)Привет, Дим! Как 5й день проходит?
С 5тым днём выздоровления тебя! Ура Димке, который больше не курит!![]()
Перекличка после выхов- все подползают, большей частью довольные, отдохнувшие и поздоровевшие!6й день. Ничего особенного, маленько потупила голова после тяжелых физ. нагрузок, пару раз накатывало.
7й день. А сон-то фиговый стал, долго засыпал и очень часто просыпался, казалось, что проспал часов 10 минимум, а на самом деле 4 часа, в итоге сегодня я не выспался совершенно, сейчас уезжаю на дачу, буду завтра![]()