Мусира
В жутких розочках
а что, сюда девочек не возьмут?Поддерживаю!
Разницы нет, есть смещение акцента на ЗОЖ, ПП в Суперфигуре, мужичков там добавить и всё выравняется, а так получается: "мальчики на лево, девочки на право")))

во дела
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
а что, сюда девочек не возьмут?Поддерживаю!
Разницы нет, есть смещение акцента на ЗОЖ, ПП в Суперфигуре, мужичков там добавить и всё выравняется, а так получается: "мальчики на лево, девочки на право")))
Не о том-возьмут или нет, а о том , что это всё одно и тоже, только в разных углах!))девочек не возьмут?
Ну как это без девочек тоа что, сюда девочек не возьмут?
во дела
ну сходите в суперфигуру, кто ж запрещает)))Не о том-возьмут или нет, а о том , что это всё одно и тоже, только в разных углах!))
Спрашивается-зачем???
А мож так и задумано. Серега собрался тренеров жрать.а, и еще, в названии
Опрос. Нужна ли нам здесь тренажорка?
"тренажОрку" исправьте. Жрать то конечно хорошо, но тренажериться лучше))
оу, я бы 90% тренеров не сожрала, конечно, но близко подходить к людям бы запретила)))А мож так и задумано. Серега собрался тренеров жрать.
Или тех, кто в "трениках" ходит.))
Да то ж не тренеры как раз, а "коучи". Но ты права. Особенно те кто подписаны на результат по "сжиганию" или наоборот "наращиванию".оу, я бы 90% тренеров не сожрала, конечно, но близко подходить к людям бы запретила)))
я Вас услышала, и спускать на тормозах эту ситуацию не собираюсь. Если посмотреть на ситуацию в общем, то вы нарушили закон о неприкосновенности частной жизни человека. Если до Вас это не доходит, или Вы считаете, что это безликий форум, то, вероятно, ошибаетесь.@Мусира, я удаляю всю нашу переписку не о чем. Очень жаль что до вас не доходят элементарные вещи, что надо не только этичность требовать с других, надо еще и самой проявлять этичность по отношению к другим.
Можете это считать предупреждением.
Если интересна конкретика то можете задать вопрос в ЛС.
На публике разбирать ваши нереализованные амбиции я не собираюсь. Продолжении данной темы здесь не будет!
Очень надеюсь что Вы меня услышали!
Хорошо. Я буду сейчас очень терпеливым и даже постараюсь понять!я Вас услышала, и спускать на тормозах эту ситуацию не собираюсь. Если посмотреть на ситуацию в общем, то вы нарушили закон о неприкосновенности частной жизни человека. Если до Вас это не доходит, или Вы считаете, что это безликий форум, то, вероятно, ошибаетесь.
О каких амбициях Вы говорите? Вы о чем вообще?
в реальной жизни это как то так: право на имя - нематериальное благо, не отчуждаемое и не передаваемое иным образом (п. 2 ст. 2, п. 1 ст. 150 ГК)Хорошо. Я буду сейчас очень терпеливым и даже постараюсь понять!
Вдруг я на самом деле в чем то не прав!?
Будьте любезны, в какой части закона о неприкосновенности частной жизни я сделал нарушения?
Мусира, скажите а у вас все в порядке?в реальной жизни это как то так: право на имя - нематериальное благо, не отчуждаемое и не передаваемое иным образом (п. 2 ст. 2, п. 1 ст. 150 ГК)
осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц (ч. 3 ст. 17 Конституции РФ), в том числе и право человека на доброе имя
Попробую разрешить ваш спор по поводу супер фигуры и тренажерки.
Когда человек бросил курить и срок прошел небольшой до 3 -х месяцев , то не рекомендуется заниматься тяжелыми физическими нагрузками, так же противопоказан длительный бег.
А что рекомендовано, то это легкие физические нагрузки,легкая атлетика и легкий бег на короткие дистанции.
После 6-9 месяцев не курения можно переходить на более тяжелые нагрузки.
Поэтому и была создана супер фигура, как легкие нагрузки позволяющая сбросить вес и привести тело в порядок.
Здесь же фитнес и физзарядка.Куда идут в основном девушки и редко парни.
Парни тянутся к тяжелым физ нагрузкам и бодибилдингу.
Также не значит , что девушек там нет, просто в бодибилдинге мало женского пола.
Далее, те кто прошел супер фигуру несколько раз, и хотел бы пойти дальше и профессиональнее, то дальше и идет бодибилдинг.
Тренироваться дома или в спортзале не имеет значения, можно достичь тех же результатов.