Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Тогда делай исключительно на Европу. При 6 евро пачка, быстро станешь богатеньким буратино... вот только идея АА опять по боку... там речь исключительно о добровольных пожертвованиях.
вов, может приложение сделаешь тематическое?
форум же есть и ок в целом, а вот приложение все сплошь унылые, в App Store уж точно
а твое типа с цитатами из писания, Шишко и группы "Пикник"
вов, может приложение сделаешь тематическое?
форум же есть и ок в целом, а вот приложение все сплошь унылые, в App Store уж точно
а твое типа с цитатами из писания, Шишко и группы "Пикник"
У Сергея много наработок на эту тему, есть 30-дневная рассылка, говорят помогает. Можно сделать так, что каждый день человек получает мотивирующую картинку, описание что его сегодня ожидает, подбодрить, и да, текст из ежедневника АК. и задание на вечер, написать дневник по Шичко.
Ты усложняешь. Тут бесплатно не хотят бросать. Весь день обсуждаем, зачем это надо.
А вот приложение для сматрфона это тема, хочу купить счетчик бросающего курить, пожалуйста 1000 рублей, а тут еще есть опция платная подписка на рассылку, на портал поддержки и т.п.
Можно сделать так, что каждый день человек получает мотивирующую картинку, описание что его сегодня ожидает, подбодрить, и да, текст из ежедневника АК. и задание на вечер, написать дневник по Шичко.
ну вот и "мути"
плюс у тебя есть ютьюб канал, делай вебинары, набирай подписчиков (далее платных)https://www.patreon.com/ далее тематический мерч и т.д
а форум оставь нам, серым некурящим массам, открытая площадка всегда интереснее и развитие только так и происходит
Не лукавь)) Ты прекрасно знаешь, как сложно привлечь людей на форумы.
Дело конечно благое, но тебя не устроит, если на твоем новом форуме будет в день 5-10 пассажиров. Нужна мощная раскрутка, реклама.
В сети очень много форумов-призраков, которые вроде есть, но реально никому не нужны.