Сила воли Пора что то менять.

Привет, ты на правильном пути ,молодец что завела дневник!) желаю тебе удачи и легкого отказа! Верь в себя и все у тебя получится ,главное не сдаваться ! Ты не одна! :)
Поэтому и пришла, что здесь много таких, как я. Тех, кто поймет.
 
Привет!
Читаем-читаем, дневник не бросай!!!
Блин, всегда удивлялась, как люди бросают на время беременности и кормления, а потом через пару лет снова начинают? Неужели во время вынашивания такой сильный инстинкт сохранения, что толкает людей перестать курить?
А начинают потом как, через пару лет, зачеммм? Просто в один момент настолько сильный накат, что берут в руки сигу (в принципе то что терять, ребенок рожден, грудью выкормлен...)?
Привет!!! Как то так. Беременность планировали, бросала заранее, когда кормить перестала, на каком то застолье выпила чуть-чуть, захотелось курить (покурю сегодня, а потом не буду, ага-ага), ну и все сначала(((
 
Если меня кто то читает, то доброго времени суток))) Если никто читать не будет, буду вести дневник для себя.
Меня зовут Оксана и я больше не хочу быть курильщиком! Осознание того, что нужно завязывать с курением уже давно пришло, пора действовать. Я в себя верю)))
Стаж курения около 13 лет, с перерывом на беременность и кормление. Были еще пара попыток, удавалось бросить на пару месяцев, но зависимость всегда побеждала.
очень хочется чтобы эта попытка закончилась моей победой.
Успехов в освоении новой жизни без сигареты! Всё получится, верь в себя! И слушай здешние советы, помогает))
 
Взлетная полоса - это такой марафон длительностью в 30 дней, в котором мы командой помогаем друг другу в отказе от пагубной привычки, общаемся и всячески развлекаемся!
Поняла, постараюсь найти.
 
Правильно, Оксана, не бросай дневник! Поддержка здесь колоссальная, я по своему опыту скажу, что сорвалась бы если бы не поддержка, точно! Так что тыина верном пути и все у тебя получится!!!
 
Правильно, Оксана, не бросай дневник! Поддержка здесь колоссальная, я по своему опыту скажу, что сорвалась бы если бы не поддержка, точно! Так что тыина верном пути и все у тебя получится!!!
Я буду стараться!
 
Привет Оксаночка!:)Умница,что с нами теперь, форум отлично поддерживает,тут все одинаковые,друг друга тянем и понимаем,потому что прочувствовали одни и теже страхи,эмоции, радости ит.д Тут столько информации, дневников,что не счесть,каждое свободное время заходи,читай,общайся,реально не сорвешься!Удачи на пути к свободе!;)
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу