Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
))))))))))))))Любасик, Молодчина,настрой прямо таки боевой!! Я на этом сроке раздумывала-кого бы грохнуть,мужа или себя! Муж на работе был,этим и спасся. Все прелести бросания ощутила в полной мере,причем бросать то таки и не собиралась,так получилось. У вас тоже все получится,только не сдавайтесь!!что лично для меня победа заключается, чтобы жизнь без никотина стала образом жизни!

)) Вот мое сердце и не выдержало, решила показать пример... хотя женская зависимость сильнее во много раз... физиология, мать итить
))) Он у меня тоже прячется на работе... а я тут сегодня... несмотря на свое угнетенно-психопатическое состояние с тряпкой в руках по сотому разу... делаю ГУ(генеральная уборка)... и придерживаюсь ...вот этому сквозь зубы, скрипя... всем, что скрипит во мне...в бешенстве.. но подавленном...... :Пасибки, та шо там... мне уже по барабану шо бросать... курить, спать , есть, я по-любому в первых рядах... На вопрос моих знакомых, друзей... и всех кто еще до сих не верит, или маленько уже верит... :Любасик, Молодчина,настрой прямо таки боевой!! Я на этом сроке раздумывала-кого бы грохнуть,мужа или себя! Муж на работе был,этим и спасся. Все прелести бросания ощутила в полной мере,причем бросать то таки и не собиралась,так получилось. У вас тоже все получится,только не сдавайтесь!!![]()
))))))))))))) А я и отвечаю: Врешь - не возьмешь! Для меня это уже своеобразная игра... а сейчас так вообще.. такое произошло.. я как бросила курить хожу и ною, что я из красавицы превращаюсь в чудовище... глаза перепуганной лани.. запали.. синяки выявились сильнее.. лицо как-то осунулось.. нет блеска в глазах.. и вот я такая вся "развеселая".. пошла к соседке за медом, у них своя пасека ( мы живем в соседних домах).. и тут она выстрелила.. говорит, что у меня вдруг цвет лица стал лучше.. какую типа я маску делаю... а я ей да это моя любимая "антиникотиновая"..... посмеялись... вместо всякой химии ( таблеток, пилюль и прочее)... лучшее водичка с медом или зеленый чай с медом... пользительнее будет... у меня на медицину ... после одной трагедии... аллергическая аллергия... я всю эту медицину терпеть ненавижу.. не в обиду врачам... но у меня вот так... опять накатили воспоминания... а это не есть хорошо.. нужно менять настрой с минуса на плюс, а как? А очень просто.. я оказывается уже превращаюсь вновь в красавицу... народ уже замечает.. ура!!! смогла 11 дней, смогу и месяц, смогу месяц, смогу и год... и как попрет потом по накатанной.... сильно крутит колени... вчера вечером упала давление само по себе аж 90/60.. хотя я вроде гипертоник... как грузят врачи... врут все, как всегда.. опаньки.. опять понесло не туда.. всю эту колбасню в организме можно пережить - это фигня... для меня главное удачное время отвыкания выбрано,... еще месяцок и весна.. а там уже все не до сигарет.. огород, палисадник.. сад.. в июне черешня.. абрикос... клубника.. летом в жару есть не хочется, а посему вес нудет в норме... тем более летом я всегда худею... заказала себе уже кучу цветов.. вся уже в весне... ля-ля-ля, жу-жу-жу по секрету всему свету.. май - море, солнце.. ляпота Жизнь - прекрасна!!!!
)))
))) Так что обнимаю всех, всех, ну прямо превсех участников форума, чмокаю в обе щечки .. чом-чом.. и чмоки-чмоки и гордюся вами всеми... а вместе мы сила!!!!!Хороший настрой,с ним любые накаты по плечу!!!а вместе мы сила!!
приветик, а как же с полезной и похудательной диетой???а посему пошла- ка делать вкусные тефтельки (ёжики), да еще со сметанным соусом... да еще с гречневым гарнирчиком... да еще с салатиком овощным... а потом кексик творожный с апельсинками... опаньки...
Приветик, Натали! Я же тебе писала и говорила, что диету никакую не соблюдаю... все что кушаю и готовлю, кушаю с установкой "я ем и держу вес!" или "Я ем и сбрасываю 2-3 кг (сколько нужно)!" Эффект плацебо, в любом случае помогает только вера ... 80-90%, а все остальное (еда, пилюли. какие-то процедуры) - это и есть 20-10%, проверено миллион раз на своем опыте... Мы живем и чувствуем себя ровно на столько насколько мыслим! И не нужно изобретать велосипед и с чем-то бороться.. с весом, с никотином, еще с чем-либо... везде можно договоритьсяприветик, а как же с полезной и похудательной диетой???
)))на фига эти диеты надо просто кушать все по немножку и часто ну и шевелиться конечно... а то если еще с никотином кушать бросить так это издевательство какое токто виноват и в чем секрет??? что я курила...курила, курила.. курила... и вдруг... решила спрыгнуть... с этого движущегося поезда в никуда... именно сейчас вспомнились именн
Приветик, Натали! Я же тебе писала и говорила, что диету никакую не соблюдаю... все что кушаю и готовлю, кушаю с установкой "я ем и держу вес!" или "Я ем и сбрасываю 2-3 кг (сколько нужно)!" Эффект плацебо, в любом случае помогает только вера ... 80-90%, а все остальное (еда, пилюли. какие-то процедуры) - это и есть 20-10%, проверено миллион раз на своем опыте... Мы живем и чувствуем себя ровно на столько насколько мыслим! И не нужно изобретать велосипед и с чем-то бороться.. с весом, с никотином, еще с чем-либо... везде можно договориться)))
Мариш приветик, как ты? Что нового, хорошего? Как настрой?на фига эти диеты надо просто кушать все по немножку и часто ну и шевелиться конечно... а то если еще с никотином кушать бросить так это издевательство какое то
))) тут вот стиш нашла.. прочитала.. как-то отлегло...