Кино Про фильмы тема (обсуждения)

  • Автор темы Автор темы Slonik
  • Дата начала Дата начала
:cry:
Выздоравливай скорее!:kiss:
Ващет я ожидал подколов по поводу пальчика и отвёртки :smoke: ну да ладно. Ноут я таки починил:smug: поеду щас ещё гляну новый акумулятор да оперативки бы надо добавить, а то задрало уже в фотошопе по пол часа ждать обработки.
 
На "Джокера" стоит идти? Интересно?
 
Сны Акиры Куросавы, 1990 г. - красивый фильм, сделан как театральное сновидение ( несколько сцен), по смысловой нагрузке - все сумбурно, как и положено во сне.
 
очень хороший док.сериал
рекомендую
 
очень хороший док.сериал
рекомендую
Ты где был-то? У меня развился комплекс вины, за время твоего отсутствия. Кепка с пальмой... Выиграл билет на PCA?
 
Не, не люблю, муж любит. Теперь всё с ним ясно. Придётся идти.
вы меня не так поняли --
джокер это максимально далеко от всей этой комикс-поеботы если вы понимаете о чем я
 
Да мы чёт летом за Фрейдизм спорили, я подумал, может для тебя это важно, ты расстроился, принял близко к сердцу и не заходил :smoke:
хуяси ты конспиролог... хотя вот ты напомнил и я расстроился, в голове сразу играет русскый реп про франкфуртскую школу :D
 

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу