Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Вот вроде ты и не новичок на форуме и даже модератор.Чет тут в рот берут все, что в машинах находят, какими то камнями в кишках пугают...я точно в теме про фильмы?)
Всего-то хурма и сразу же - всё.
Блин, точноВот вроде ты и не новичок на форуме и даже модератор.
Мда.Крепкий сон! пиздец, какой жуткий
Спасибо))@Волка, Ира поздравляю с Днём рождения !!!
Спасибо Жень)Тулячка-модер с ДР!! Много хороших фильмов тебе
Посмотреть вложение 1111515
Ржу) я сначала прочитала тулячка морда)Тулячка-модер
Спасибо, бро))) Тож люблю наш чатик)Оу, Иришка тоже январская - кто в мороз родился вирусни не боится
Цем, систер, творческих успехов
@Волка, Ир,С Днюшей!!!
блин)Женя опять на английском притащил... Почувствуй себя деревней называется)
Я полагаю тенденция снимать альтернативную историю в фильмах, историю в которой так или иначе побеждает гитлеровская германия и их союзники связано, прежде всего, с вытесненной в бессознательное тоску западного человека по миру в котором нет места гомосексуализму, феминизму, расовому равенству и прочему толерантному террору, что охватил развитые страны. Конечно, понять несчастных можно. Патриархат белых гетеросексуальных людей (а других людей в общем-то и не бывает) - единственная естественная форма существования, но об этом честным и порядочным гражданам евреями, корпорациями и правительствами во главе с ЛГБТ запрещено говорить напрямую.блин)
Действие фильма разворачивается в начале 40-х годов 20 века. По Европе маршируют немецкие войска, начало Второй мировой войны. Президент США Рузвельт предпринимает первые антигерманские действия (поправки к закону о нейтралитете, наращивание производства вооружения), в это время на политической арене появляется знаменитый лётчик Чарлз Линдберг, известный своими связями с нацистским правительством (например, рейхсмаршал Геринг представил лётчика к награждению орденом Германского Орла). Он обвиняет Рузвельта и евреев в попытке втянуть Америку в ненужную ей войну. Более того, Линдберг принимает участие в президентских выборах и, неожиданно для многих, выигрывает их. С этого момента нацистские идеи верховодят в Белом доме, евреи признаются не американцами как таковыми, пекущимися об интересах своей, еврейской, нации, для чего и втягивают США в противоборство с Германией, для войны с которой нет никаких причин.
если ты про человека в высоком замке, то этж по роману Дика и этот сериал тож по книге Рота, Хранители всегда были сгустком альтернативы - хули, либерализм проигрывает т.к в тупике, постмодерн заебал уже всех своим кривляньем, и тут приходит посттрадиция, как писал давно еще Бердяев, велком в новое средневековьеЯ полагаю тенденция снимать альтернативную историю в фильмах, историю в которой так или иначе побеждает гитлеровская германия и их союзники связано, прежде всего, с вытесненной в бессознательное тоску западного человека по миру в котором нет места гомосексуализму, феминизму, расовому равенству и прочему толерантному террору, что охватил развитые страны. Конечно, понять несчастных можно. Патриархат белых гетеросексуальных людей (а других людей в общем-то и не бывает) - единственная естественная форма существования, но об этом евреями, корпорациями и правительствами во главе с ЛГБТ запрещено говорить напрямую.