Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Дорогие редакторы форума "не-курим"
Правильнее к врачу, конечно
Тимоха, хошь ни хошь,а придеться тебе прогулы ставить.
Kamaz,Прочитал твоё сообщение,спасибо конечно,но зря ты так,это лишнее.
Сам надеюсь.Э-ээээээээээээээээ
ну я у тебя читала, что ты через пару дней уже опять выходишь, а Шерка объяснила, что качели это плохо. Значит в этот раз навсегда!!!!
Ждем-с.
Тимоха, Что за смайлик боль.Что там с пальцем?
Не выдумывай,от алко ломки не бывает.да палец через пару дней должен пройти. перевязки делаю регулярно. уже бы может и прошел, так работаю на холоде. а смайл из-за (ну пропустил ты самый кризис) хреново мне на почве не алко употребления. организм требует, а я не даю. и не хочется, кстати. тока знаю, если бы выпила хоть пива или наливочки, то недели две отпахала бы как лошадь и все кредиты бы поплатила, а так как дохлая кляча, да еще всё болит и душа и тело. вобщем выть да и только
Не выдумывай,от алко ломки не бывает.
Тимоха, шо ты писала я помню.Я был запойным.Мог и месяц и два не пить,а потом как дам...Но с годами все усугубляеться))вот по этому и завязал.Если правда,то меня подтолкнула к этому вторая жена)с первой жил как жил.
Тимоха, я себя считаю алкозависимым(в простонародье алкашом) вот по этому и не пью восемнадцать лет)уже начал повторяться.
Жизненные принцыпы у нас с тобой похожи.Я так прожил всю жизнь.По поводу никотина ты нас всех ругаешь(и это правильно)и говоришь выкиньте это из головы(опять же согласен),так будьтеж и вы любезны,закогтитесьи выкиньте алко из головы.Какая наливка если я не пью.А в противном случае только РОЗГИ...так почему ты тогда говоришь, что от алко не бывает ломок? ну или как это еще назвать...не суть. вся моя колбасня сейчас именно от алко. ведь всё тоже самое было и тогда, когда я курила. всё то же самое до тех пор пока я не выпью. Вот теперь будем посмотреть, что получится. желания выпить нет, просто хреново. если бы захотелось, я б не сдерживалась. сейчас главное не захотеть. я странный человек и живу в данный момент по принципу если я этого хочу и это реально осуществить значит это надо сделать. И еще если надо не совпадает с хочу, значит это не надо вот такая я
Какая наливка если я не пью.А в противном случае только РОЗГИ...