Сила воли Путь, истина, жизнь

Привет дневник, кто в сети-доброй ночи), вот проснулся покурить), наверное звучит дебильно) на форуме "не курим", но я же настраиваюсь бросить...)
 
и какие у тебя планы на счет нарко зависимости?
Как и насчёт всех зависимостей-Бросать!, я хочу ещё здоровых детей, и в ад за эти грехи я не хочу...Господи помоги всем кто бросает, и мне грешному!
 
Nikitazzz, ход мыслей твоих правильный. Осталось только поставить разделительную черту - до и после. Только черту, а не шрих-пунктир. И если ставить, то раз и на всегда. Готов?:wavespin:
 
Nikitazzz, ход мыслей твоих правильный. Осталось только поставить разделительную черту - до и после. Только черту, а не шрих-пунктир. И если ставить, то раз и на всегда. Готов?:wavespin:
Ева Привет!), очень рад твоему письму, Готовлюсь всё бросить в Новый год, даже проплатил поездку в Питер на святки, на неделю), сменить обстановку.Вот. Ты я вижу молодцом, ты меня не забывай) пожалуйста), пиши...кстати растроился за Оленьку 87, похоже сорвалась девчонка..но будем надеятся на лучшее!!!;)
 
Nikitazzz, да Оленька пропала с форума. Надеюсь, что она твердо убедилась, что курение ей не нужно, ну и наша поддержка соответственно тоже. А на счет тебя уже жду-недождусь когда ты присоединишься к нам. Поверь, как здорово жить без зависимостей.:dance:
 
Nikitazzz, так ждем уже! А то заглядываю к тебе, заглядываю - все глаза уже проглядела. А ты все обещаешь... Эх!
1251288667_cats-85.jpg
 
Как и насчёт всех зависимостей-Бросать!
Nikitazzz, так и не раздумывай. Или ты хочешь НГ отпраздновать?
я хочу ещё здоровых детей, и в ад за эти грехи я не хочу..
Это отличная мотивация. В аду плохо и детки должны здоровыми рождаться на этот свет. Уже бросай ты эту соску с бычьей мочей прям сейчас!!!
Господи помоги всем кто бросает, и мне грешному!
Бог если услышит, обязательно поможет, но и ты сам себе помоги!!!
 
Ладно, надо попытаться заснуть, я сегодня без "допингов", депр жуткий.., отпаиваю себя шампанским.., как слону дробина, блин.. в пачке 2 сигареты остались...хер с ним.. спать
 
Доброе утро форум), так сладко выспался), ну что надо денег зарабатывать идти)
 
О, ты лицо изменил))) к чем у бы это?;)
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу