Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
а ну ка не врать!
*а ну в глаза мне смотреть....* 
VulpesOken, а теперь представь меня в пачке и с прозрачными крылышками, прыгающим по дому.
Я представил....
VulpesOken, а теперь представь меня в пачке и с прозрачными крылышками, прыгающим по дому.


VulpesOken, ну и волшебную палочку доя пущего антуражу![]()
одно слово-звязда...
Ну что господа))) Платешко все еще мало. Пошла сяду на диету. Написала на листочке-диета, положила на стул. Села на него и сижу себе))) Завтрева день первый. (Надоело думать о сигаретах, часто я их вспоминаю последнее время буду думать о еде) Итак настроились начали:
День первый:
Завтрак: черный кофе.
Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.
Ужин: рыба жареная или вареная. (до 18-00, после 18-00 есть нельзя категорически!)
Витамины не забываем. Массажик и обертывавание приветствуется.![]()


салат из вареной капусты с растительным маслом

а варить капусту зачем?!? чтоб ваще от еды отвернуло?!?
шоб витамины посговорчивее были и бунт не устроили в ослабевшем организьме))а варить капусту зачем?!
нуууу, не знаю, от варёной капусты с растительным маслом, мне кажется бунт точно будет....... я бы взбунтоваласьшоб витамины посговорчивее были и бунт не устроили в ослабевшем организьме))

. К ней руководителем проекта "Похудей -или платье на ветошь" поставить подготовленного и чуткого воспитанника Тутаевцев и вуаля!

. Окстись, Светик. Отложи до весны)я ?!?! к худеющим?!?! пока из-под рейтузов с начёсом и пуховика ничё не видно?!?! Та Ни В Жисть!!!!!!zamorozochka, и ты в команду худеющих поступаешь?

мысли мои читаешьzamorozochka, Отложи до весны)

ночь:Ну что господа))) Платешко все еще мало. Пошла сяду на диету. Написала на листочке-диета, положила на стул. Села на него и сижу себе))) Завтрева день первый. (Надоело думать о сигаретах, часто я их вспоминаю последнее время буду думать о еде) Итак настроились начали:
День первый:
Завтрак: черный кофе.
Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.
Ужин: рыба жареная или вареная. (до 18-00, после 18-00 есть нельзя категорически!)
Витамины не забываем. Массажик и обертывавание приветствуется.![]()
а варить капусту зачем?!? чтоб ваще от еды отвернуло?!?
![]()
но я его тоже пожалуй сварю...
..и кнопки на клаве клацает вместо физнагрузки..короче сплошное бездействие))) а я тут хоп и на диете)) так сказать подаю пример к действию))ночь:
глаза закрыты, холодильник открыт
все коробочки и ящички в холодильнике небрежно распечатаны, содержимое тщательно удалено
мясо в морозилке покусано
VulpesOken, рядом на своем гимнастическом шаре, пузом кверху
...
в этой диете сложное не бухать)) т.е. даже не нюхать алкоголь. А учитывая мою слабость к вкусненьким горячим коктейлям ( глинтвейну и морошковому тодди) это Ы!!!!!! ну впрочем соль, сахар и хлеб тоже нельзя...но это я и так не ем почти...