Это по моему ты на чердак не пришла,если мне память не изменяет.
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Это по моему ты на чердак не пришла,если мне память не изменяет.
Это по моему ты на чердак не пришла,если мне память не изменяет.
Lori, ну чесно слово... ты хоть записывай, что-ли... когда, где, с кем.На крышу......
Я правильно подумала, не оправдывайся)))Это не то что ты подумала?!
Даже наши были вкуснющие.
Хорошо Ксюхе – в порту её ждет Лорик. Хорошо Катюхе – на аэродроме её ждет Лорик. Хорошо Дюдюке – на стоянке её ждет Лрик. И только Лорику плохо – то в порт, то на аэродром, то на стоянку.Lori, ну чесно слово... ты хоть записывай, что-ли... когда, где, с кем.
А то ж сидят ждут... кто на сеновале, кто на чердаке, кто на крыше... а ты всё забыл и одуваны косишь
Не знаю, не задумывалась...Кстати куда девают сейчас сливы?
Нигде нет сливового сока. Даже синтетического
Ох и Лорик!!!Хорошо Ксюхе – в порту его ждет Лорик. Хорошо Катюхе – на аэродроме его ждет Лорик. Хорошо Дюдюке – на стоянке его ждет Лрик. И только Лорику плохо – то в порт, то на аэродром, то на стоянку.
По-моему все-таки лучше всех Лорику......главное правильно все запланировать во избежании эксцессов ненужных и все в ажуре!Хорошо Ксюхе – в порту его ждет Лорик. Хорошо Катюхе – на аэродроме его ждет Лорик. Хорошо Дюдюке – на стоянке его ждет Лрик. И только Лорику плохо – то в порт, то на аэродром, то на стоянку.
Маленькая Ксюшенька уже было принялась закапывать ямку под деревом в саду, когда из-за забора показалось приветливое лицо ее соседа, достопочтенного Петра Петровича. Заинтересовавшись тем, что делала девочка, вежливо полюбопытствовал:Fann, не угадал! Я была халёсая, девочка пригожая)))
Никому от меня не доставалось, росла совсем не проблемным ребенком.
Мама всегда называла "Золотой ребенок".
Хотела было, первым делом, спросить адрес стоянки... а потом задумалась: - а шо там мне делать?...Хорошо Ксюхе – в порту его ждет Лорик. Хорошо Катюхе – на аэродроме его ждет Лорик. Хорошо Дюдюке – на стоянке его ждет Лрик. И только Лорику плохо – то в порт, то на аэродром, то на стоянку.
Как же я хотел в детстве такую машину!!!У одного знакомого мальчика была,а у меня не было.Он заразень заставлял исполнить всякую хрень,что бы дать пять минут покататься.Набрать 500 одуванчиков,съесть пол тюбика зубной пасты и.т.д.Издевался одним словом.Один раз я не выдержал,нашел свежевыложенный собачий котях ,завернул в бумажечку и в харю ему в харю.Шуму было ппц!машину мне более не давали,но и ладно.Правда персональный автомобиль тоже не купили,а подарили живого кролика.Равноценная млин замена!