Бег Стодневка по бегу - 3. Начало 4 апреля.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
174255-39841ff2645ccbde7d49b7c5b0094958.jpg
ага, выдавил силикагельку
 
, та же фигня, тоже панически боюсь высоты))
а вот у меня мечта, увидеть своими глазами гууглмэпс
5cdcc1d5c23097c5a8c60483fa855ed0_fitted_630x690.jpg
parashyutisty_pryzhok_polet_samolet_gorod_74074_3840x2160.jpg
Но я, было, давно на неё забил, поскольку вес был большой. Но вот теперь я иду к своей мечте семимильными шагами...
 
Последнее редактирование:
ну при езде по пробкам пульс скакал от 64 до 72. При легких фазах возбуждения(сопровождаемых 3-хэтажным матом) на оленей-водителей подскакивал до 83))))))))))))))))))))
ну ты это, береги себя, низя ж так волновадзэ, так и переволновадзэ недолго...
 
а мот у меня мечта, увидеть своими глазами гууглмэпс
Посмотреть вложение 174380
Посмотреть вложение 174379
Но я, было, давно на неё забил, поскольку вес был большой. Но вот теперь я иду к своей мечте семимильными шагами...
Удар об землю мозгов не прибавляет.
А если серьезно, то что мешает? Езжай в клуб, оплати тандем и вперед.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
а вот у меня мечта, увидеть своими глазами гууглмэпс
Посмотреть вложение 174380
Посмотреть вложение 174379
Но я, было, давно на неё забил, поскольку вес был большой. Но вот теперь я иду к своей мечте семимильными шагами...
Вот кстати, не знаю в чем феномен...я боюсь высоты - в смысле высоких этажей, мостов, но не боюсь самолетов-вертолетов, и не знаю как парашютов)) по парашютам скорее опасаюсь, что вдруг он не раскроется), а так заманчиво)
 
20.04.16 6.23 км, почти 42 минуты.
Сегодня побегала по лесу и горам вместе с @121
Погодка была волшебная - туман, как в сказке))SC20160420-190230.png SC20160420-190311.png
 
Последнее редактирование:
Итак очередной вопрос про колдунские цифры 120/30.
Вот есть на пульсометре настройка режима "Индивидуальный" там можно задать зону минимального и максимального порога ЧСС.
Я поставил как 115 мин и 125 макс (т.е. усредненно 120). Если я буду стараться бежать (ну или пытаться вообще двигаться в таком интервале ЧСС) это будет считаться что я бегу 120/30?
 
у вас не было дождя?!
у нас со вчерашнего вечера заливает, только недавно прекратилось
Да, у нас весь день был дождь, а как пошли бегать - он превратился в туман... :-)
Как же (оказывается) я люблю бегать по туманному лесу! :-)
 
Да, у нас весь день был дождь, а как пошли бегать - он превратился в туман... :)
Как же (оказывается) я люблю бегать по туманному лесу! :)
ну везет вам если у вас в лесу после дождя бегать можно.
В Парке Победы на Уралмаше беговые тропки все еще с нерастаявшими местами сугробами . а сами тропинки-месиво сплошное. По асфальту бегать не хочу уж больно жалко колени
 
Привет! За какое время 10-ку бегаешь?
Привет! Я пока новичок в подобных соревнованиях - всего 2 раза участвовала: 1) 58 минут; 2) 1:02 - про это как-раз был пост выше
Итак, дубль два...16.04.16 10 км за 1 час 02 минуты.Вчера ездили с мужем на 4 этап соревнований кубка Runtime - "Грязный трейл".Бежалось тяжеловато (были крутые горки). Не удалось выбежать из часа. Но больше я расстроилась из-за того, что когда клала телефон в карман, случайно нажала паузу в спортстрекере :'(((В итоге он отсчитал всего 7 км. Но по общему времени можно увидеть, что я бегала с 11 до 12 (с копеечкой). Кстати, стоп тоже не сразу после финиша нажала( На всякий случай прикладываю скрин со средними скоростями по полкилометра...Прошу прощения за поздний отчет и кривые данные...
Посмотреть вложение 173178 Посмотреть вложение 173180 Посмотреть вложение 173182 Посмотреть вложение 173183 Посмотреть вложение 173184
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу